На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Supra Maxx для женщин

На официальном сайте компании Sisel ссылка

https://www.siselinternational.com/ru/RU/productdetail.htm?i...

Supra Maxx для Нее является удивительной жидкой добавкой, которая предоставляет весь спектр необходимых минералов и микроэлементов, которыми только может снабдить нас природа. Комбинация минералов и микроэлементов с энзимами создает энергию на клеточном уровне и улучшает все биологические функции организма. Микроэлементы также необходимы для построения клеток нашего организма. Будучи такими жизненно необходимыми, они, при этом, являются дефицитом в нашей современной диете, поэтому возникает настоятельная необходимость применения добавки Supra Maxx для Нее, которая, помимо всего прочего, содержит тонизирующее, поддерживающее баланс женского организма, растение Vitex. Supra Maxx для Нее помогает получить организму оптимальную поддержку
Преимущества:
•    Чувство увеличившейся энергии и хорошего самочувствия
•    Высокая биодоступность
•    Минералы, которые действуют как катализаторы для широкого диапазона биохимической активности организма
•    Ионизированные минералы, которые идеально усваиваются клетками нашего организма
Сегодня роль женщины не ограничивается ролью хранительницы домашнего очага. Современная женщина живет напряженной жизнью, имея массу обязанностей, как на работе, так и дома, и ей необходимо с ними справляться. Для такого активного образа жизни нужна энергия.
Supra Maxx для Неё – удивительная добавка, снабжающая организм всем спектром необходимых минералов и микроэлементов, которые помогают создавать энергию в нашем организме.
Supra Maxx для Нее содержит ионизированные минералы, которые организм использует наиболее эффективно. Supra Maxx для Нее также имеет в своем составе фульвиевую кислоту. Минералы работают с энзимами, улучшая все биологические функции. Они крайне важны для процесса метаболизма, который дает вам энергию и сжигает калории. Современная пища не может обеспечить наш организм всеми необходимыми минералами и микроэлементами, Supra Maxx для Нее решает эту проблему.
Недостаток необходимых веществ в нашем питании не позволяет иммунной системе работать на максимуме ее возможностей, негативно отражается на пищеварительной, кровеносной, на костно-мышечной системе и других системах нашего организма. Недостаток минералов и микроэлементов может нарушить нормальную функцию клеток.
Чтобы сделать Supra Maxx для Нее еще более уникальным, в формулу введено тонизирующее женский организм растение под названием Vitex. Это растение рекомендуется травниками для питания и поддержки эндокринной системы женщины.
Научные данные подтверждают, что Vitex помогает восстановить баланс женского организма. Vitex – это удивительное растение, которое решает широкий спектр физических и эмоциональных потребностей женского организма.
Попробуйте Supra Maxx для Нее – жидкий нутриент, удобный в употреблении, который поддержит все системы вашего организма.
Supra Maxx для Нее был создан специально для вашего крепкого здоровья и долголетия

Картина дня

наверх