На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

АНТИСТАРЕНИЕ: ультраинтенсивный карандаш Ultra Intensive Wrinkle Pen Promo

АНТИСТАРЕНИЕ: ультраинтенсивный карандаш Ultra Intensive Wrinkle Pen Promo

Если Вам по какой-либо причине понадобится быть вдали от дома. Ультраинтенсивный карандаш против морщин от компании Sisel позволит Вам не прерывать процесс ежедневного ухода за собой. В карандаше содержится та же мощная формула, что и в ультраинтенсивном комплексе против морщин, но в аппликаторе, который достаточно мал, чтобы поместиться в дамскую сумочку. Просто нажмите на дозатор и нанесите успокаивающий и омолаживающий состав непосредственно на морщинистые участки. Этим удобным ультраинтенсивным карандашом против морщин от Sisel можно пользоваться даже по пути в аэропорт! Вам не придется пропустить ни дня ухода за собой, каким бы напряжённым ни был Ваш график.

Ингредиенты: вода, глицерила стеарат, цетеариловый спирт, натрия стеаройла лактилат, ацетила октапептид-3, каприлила гликоль, перфтородекалин, гидролизированная камедь микоризы и сенегальской акации, гидролизированный коллаген, аргинина/лизина полипептид, бутилен, масло энотеры (Oenothera biennis), галактоарабинан, этилен/акриловой кислоты кополимер, бензила РСА, феноксиэтанол, бутилена гликоль, этилгексила пальмитат, трибегенж, сорбитана изостеарат, палъмитойла олигопептид, каприловый/каприновый триглицерид, эфирное масло лаванды испанской (Lavandula stoechas), экстракт бессмертника (Helichrysum italicum), лецитин, экстракт планктона, цетиловый спирт, ксантана камедь, ароматизатор, натрия гиалуронат.
Способ применения: несколько раз нажать на дозатор, чтобы выдавить состав из карандаша. При отсутствии возможности вымыть руки до применения, провести аппликатором напрямую вокруг глаз или по мимическим морщинам и нежно втереть состав в кожу. Не крутить – чтобы состав появился из карандаша, нужно просто нажать.
Предостережения: прекратить применение при появлении зуда или покраснения.
Упаковка: 5 мл

Картина дня

наверх