На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Познакомимся?

Мы ждали открытия компании Сизл в России, чтобы теперь присоединиться к ней для создания собственного млм бизнеса на этапе её экспоненциального роста.
Наш  сайт"mlmsisel" создан для тех, кто ищет ключ к долгой, процветающей и здоровой жизни, чтобы рассказать всем желающим о невероятно эффективной продукции от Тома Мауэра и о невероятных возможностях млм бизнеса с его компанией SISEL  International в сильной команде .

 Почему мой выбор остановился именно на компании Сизл?                              Читайте страницу "Почему  Sisel" , а также попробуйте назвать совершенно новую компанию, чей продукт нет необходимости раскручивать с нуля!
И продукция Sisel, и её создатель Том Мауэр, будучи хорошо раскрученными брендами, сами себя продают, сразу внушая уважение и доверие.             

Продукция  от Тома Мауэра у сетевиков со стажем сомнений не вызывает, мы с нетерпением ожидали в России средства Sisel  для здоровья, красоты, долголетия, снижения веса, личной гигиены, ухода за домом

   Мощная  компания  Sisel International с огромной финансовой базой и новейшим собственным производства предлагает нам новый успешный бизнес с супер-насыщенной, супер-концентрированной, супер-эффективной, супер-чистой продукцией, большая часть которой прошла, или проходит процедуру международного патентования - всё в соответствии с высокой миссией Мауэра.
Это значит, что в мире ничего подобного пока больше нет, и не скоро появится.
 
Маркетинг план  компании Sisel обеспечивает великолепную комбинацию выплат, наполненную новыми концепциями, которые были разработаны благодаря двадцатилетнему опыту Тома Мауэра в индустрии MLM, в сетевом маркетинге.

На рынке сетевого маркетинга сегодня нет варианта, который можно было бы сравнить с бизнес-предложением Тома Мауэра. Компания Sisel, или Сизл - лучший млм выбор для России, Украины, Грузии!

Наши контакты:тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45
             зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm
Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

Картина дня

наверх