На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Какой сетевой бизнес не пугает меня

Когда человек слышит о сетевой компании, его «чувство самосохранения» говорит ему: все сетевые компании это лохотрон, это пирамиды, они, в конце концов, кинут тебя. Там зарабатывают только те, кто в начале. В сетевой компании ты должен ежемесячно продавать кучу продукции, иначе не получишь обещанных гонораров. Ты не сможешь продать столько. Ты должен постоянно всех тянуть подписаться, только так достигается успех в МЛМ. А никто не хочет заниматься сетевым маркетингом. И по этой причине ты не найдешь достаточно людей для подписки. Тех же, кто подпишется, нужно будет постоянно тянуть, мотивировать и т.п., а за многих вообще придется работать самому. Рисуется не очень-то радужная перспектива, после этого такой человек начинает обходить стороной сетевиков. 

Ах, вот если бы в сетевом бизнесе не нужно было бы продаватьне нужно было бы всех тянуть подписаться, при этом было бы достаточно людей для подписки, а подписанные бы сами работали без моего участия и, если компания не оказалась бы кидалой, таким бы, наверняка, я занялась. Согласитесь, классный бизнес! Где бы найти такую сетевую компанию, существует ли, вообще, такое? Сегодня я утверждаю, что есть, существует много таких компаний и в одной из них я имею честь находится. Итак, что же я сделала, чтобы получить свой бизнес мечты?

Получив предложение от очередного сетевика, я не стала, как раньше окунаться с головой в этот бизнес. Я начала как потребитель, но когда я увидела первые свои чеки месяц за месяцем, сомнения стали рассеиваться. То есть, чтобы не нарваться на пирамиду или компанию однодневку, просто потратьте свое время для изучения – куда вы идете, прежде чем начнете вкладывать туда, хотя сравнительно небольшие, но все же,  ваши деньги. Дальше я стала изучать эту компанию более внимательно.Я знаю, что любая сетевая компания переживает три этапа: 

Первый этап – это когда компания на рынке, но о ней мало кто знает, в такой компании есть большие перспективы, но минус в том,  что их нужно еще подождать год-два, а может и больше. Второй этап: когда компанию и ее продукцию признают и происходит стабильный рост компании, это самый лучший момент присоединяться и строить сеть. И последний, третий этап  - когда компания стабилизируется, и расти сети некуда, то есть наступает момент, когда о компании знают все, продукт известен всем и доступен для массового потребления. На этом этапе больших денег уже не заработаешь.

Я очень дотошно подошла к этому моменту и определила, что компания находится в начале второго этапа, самый лучший момент строить бизнес именно здесь. Это означает, что у меня на рынке есть достаточно людей для построения своей структуры, продукт - востребован. 

Второе, что нужно в сетевой компании, это наличие возможности построения сети потребителей, а не продавцов (подробнее смотрите пост «Бизнес потребления» ). Отсюда и проценты вам от потребления вашей сети, т.е. продавать можно, но не обязательно. В моей компании гонорары выплачиваются именно от потребления сети, ежемесячный выкуп продукции ровно столько, сколько нужно моей семье (если этого объема мало для кого-то, то он может взять столько, сколько потребуется для него).

И третье условие, которое изменяет отношение к  МЛМ – это «Бизнес отбора» против концепции «Бизнес набора". Теперь мои спонсоры мне говорят, что не нужно тянуть в бизнес всех подряд, отбирайте только тех, кто хочет достичь успеха, и только с ними стройте сеть. Это освобождает меня от поиска очередной жертвы подписки:))). 

Я просто строю сеть потребителей, если кому-то из моих потребителей нужен контракт – пожалуйста! А если человек хочет строить бизнес, то я работаю только с ним. Соответственно, когда я работаю с теми, кто сам хочет работать, то я получаю партнеров, которые мало нуждаются в моем участии, при небольших вложениях в этого человека, я получаю мощную движущую силу в своей структуре. Такие люди приходят в бизнес осознанно, они самомотивированны, нужно только помочь им добиться первых результатов в построении фундамента своей организации. 

Итак, я в компании, которая имеет надежную репутацию.На рынке есть достаточно человеческих ресурсов для построения потребительской сети, я ничего не продаю и не заманиваю в свою сеть людей. Те, кто приходят серьезно строить бизнес и зарабатывать,не нуждаются в постоянной моей поддержке!  А это то, что доктор прописал.

Наши контакты:тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45
             зарегистрироваться: мой ID  RUS0702892
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm

Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

Картина дня

наверх