На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Сизл, SISEL - наш правильный млм выбор

         SISEL International - это новая МЛМ компания, созданная в 2007 году Томом Мауэром. СИЗЛ отличают невероятные бизнес-возможности и продукт, превосходящий самые смелые ожидания.

1. Мы с нетерпением ждали открытия компании SISEL International. Почему? 
SISEL только открылось в России  и ей ещё предстоит пройти фазу экспоненциального роста. А кто же из сетевиков не мечтает начинать МЛМ бизнес вместе с мощной МЛМ компанией, продукт который нужен всем? Присоединившись к компании сегодня, легче всего построить с нею доходный бизнес. Такую возможность я и мои партнёры пропустить не собираемся. 

2. И взял Том Мауэр пять принципов, и сотворил из них компанию SISEL.
Компанию SISEL International создал и возглавил ТОМ МАУЭР, известный ученый, один из выдающихся лидеров в индустрии сетевого маркетинга. В свое время он основал NeWays – всем известную крупнейшую МЛМ компанию. SISEL - это новое детище Тома Мауэра, венец его карьеры, его путь и миссия.

Том Мауэр лучше многих способен организовать и продвигать МЛМ компанию, он много лет работал с Россией, прекрасно знаком с особенностями нашего рынка. Должность Президента компании занимает сын, Том Мауэр младший.
Официальный сайт компании https://www.siselinternational.com/ru/RU/enrollx/entry.htm?v...  Нет сомнений - у руля профессионалы, и они знают, куда рулят.

3. А денег хватит? Хватит денег! Создание компании SISEL финансировалось исключительно за счет семейного капитала. Нет кредитов - нет долгов, все средства компании направляются на научные исследования, разработку передовых технологий, развитие производства и создание революционных продуктов. Собственные производства площади компании SISEL занимают свыше 37 000 кв. метров. Это самое крупное в мире производство в сфере сетевого бизнеса.
Но, как бы я ни старалась, мне не написать об этом лучше, чем это сделал сам основатель компании Том Мауэр в своём обращение.

4. Мощная поступь  второго детища Тома Мауэра На сегодняшний день компания SISEL International официально открыта в США, Японии, некоторых странах Западной Европы. Зная, что 50% мирового товарооборота в индустрии MLM из 125 стран, где присутствует этот бизнес, приходится на долю Америки + Японии, Том Мауэр именно там прежде всего и начал деятельность  компания sisel. Выверенная стратегия и тактика компании по открытию рынков дала первые плоды - внушительный рост товарооборота за 1,5 года! Впечатляет! 

5. Теперь очередь на миллионы у России и Украины! Маркетинг-план компании Sisel предусматривает выплаты в сеть более 62%, без всяких бинаров и матриц. Накопительная система во второй части МП позволяет строить свой бизнес спокойно, комфортно, без перегрузок и разорительно завышенных закупок. Это смогут даже новички МЛМ. Есть компрессия.  Хороший  маркетинг-план- хороший бизнес! 

6. Слово о продукции  компании СИЗЛ. Сетевики со стажем знают: продукция от Тома Мауэра по своему качеству на голову превосходила многие похожие продукты на сетевом рынке. Сейчас, на новом витке достижений науки и нанотехнологий, Том и его команда создают продукты, по эффективности опережающие своё время. Большая часть предлагаемого ассортимента в настоящее время проходит процедуру оформления патентов - таких продуктов на рынке пока нет больше ни у кого.
Компания SISEL предлагает супер-насыщенные препараты, наполненные мощными концентрированными экстрактами и включающие широкий спектр самых эффективных ингредиентов, которые только может предложить природа.
Вся косметическая линия, включая даже декоративную косметику, является линией Anty Aging. Ассортимент продукции SISEL уже сейчас насчитывает более 100 наименований, состоит более чем из 10 линий и постоянно расширяется и увеличивается. Компания SISEL предлагает:

Жидкиеие нутриенты, БАДы в традиционном исполнении.

- Линию Anty-Aging. Уход за телом SPA. Уход за полостью рта.

- Детскую линию. Ароматерапию. - Уход за волосами. Декоративную косметику.

- Бытовую химия. Линию для животных. Сопутствующие товары.

- Подготовлена к выпуску серия для ногтевого сервиса

И, наконец, сенсация: Продукт №1 компании SISEL - это напиток Долголетия, способный продлить активную жизнь человека на десятилетия! Этот жидкий нутриент на основе ресвератрола, названный "Eternity - "Вечность". Усвояемость в этой формуле в 250 раз выше, чем в самых лучших капсулированных формулах других компаний. Eternity - единственный в своем роде продукт на рынке сегодня, сейчас проходит процедура оформления патента. Как Вам нравится эта информация? Мне она очень, очень! нравится, я хочу жить долго и получать от жизни удовольствие, я хочу зарабатывать в сотрудничестве с мощной, надёжной компанией, и я приветствую приход SISEL к нам в Россию!

Я представила вам относительно полную информацию о компании SISEL:

- Проверенное управление и руководство с четкой целью и задачами

- Исключительные продукты, на которые заявлен патент

- Ультрасовременное производство

- Необычайная исследовательская команда учёных, врачей, и докторов наук

- Высокодоходная система оплаты

Такое случается только раз в 20-25 лет: гигант сетевой индустрии с мировым именем  Том Мауэр, создал новую сетевую компанию с беспроигрышным продуктом, и  сейчас компания SISEL начала свою деятельность в нашей стране!
Грех упустить уникальную возможность!  Присоединяйтесь к нашей команде в SISEL!

Наши контакты:тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45
             зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm
Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

Ключевые слова: Sisel

Картина дня

наверх