На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Часто болеющие дети...

 

В последнее время во всем мире стали бить тревогу по поводу ухудшения здоровья детей, несмотря на прогресс во многих областях науки и медицины. Дети стали чаще болеть простудными и инфекционными заболеваниями. У детей стали появляться "взрослые болезни", такие как рак. У многих детей в развитых странах отмечаются задержка психического и физического развития, гипер- или гипоподвижность, ослабленный иммунитет с частыми простудными, в том числе хроническими заболеваниями, гормональные нарушения, избыточный вес и т.п. Главная причина, по мнению многих исследователей, это недостаток знаний у населения, какую цену мы платим за "избыточную цивилизацию" и как многих таких опасностей можно благодаря этим знаниям избежать. Надеемся, что эта информация поможет Вам сделать правильный выбор и помочь своему ребенку оставаться здоровым, нормально развиваться, чувствовать себя защищеным и более счастливым.
Предлагаем вам к размышлению некоторые темы:
1. Достаточно ли защищен Ваш ребенок?
Именно в холодное время года мы чаще всего обнаруживаем, что наши дети недостаточно защищены, часто детский организм не справляется с возникающими в холодное время года повышенными нагрузками, инфекциями.
Частые простуды, риниты, ОРВИ, ангины, бронхиты, если они не долечены до конца, могут перейти в хроническую форму и дать осложнения. Многие уже столкнулись с такими явлениями как хронический гайморит, аденоиды и пр. Что делать? Как укрепить здоровье ребенка?
Прежде всего, уменьшить, насколько это возможно, нагрузку на организм ребенка со стороны тех веществ, которые могут потенциально быть токсичными. Это, например, те опасные вещества, которые содержатся в продуктах нефтехимии, например, во многих зубных пастах в шампунях, содержащих LSL, SLES, кремах, присыпках, содержащих тальк, освежителях воздуха и дезодорантах, которыми пользуется мама и т.д. (см. список опасных ингридиентов в приложении). Все эти опасные для здоровья продукты, которые попадают в организм ребенка через дыхание и через его нежную незащищенную кожу, конечно же ослабляют его организм, приводят к накоплению токсинов, уменьшают его сопротивление инфекциям.( А вот вирусы, микробы и другие паразиты стараются приспособиться к новым условиям, адаптируются к синтетическим лекарствам, антибиотикам и пр., пытаются найти себе новые ниши и становятся все сильнее и незаметнее.) Поэтому лучший способ защитить себя и своего ребенка от опасных веществ – просто перестать опасными подуктами пользоваться, заменив их на безопасные, которые предлагают ответственные фирмы. Лидером в производстве безопасных продуктов экспертами мирового уровня признана компания Sisel,  чьи продукты ухода за собой, в частности, Детская программа, косметика, продукты оздоровления не только абсолютно безопасны и эффективно решают многие проблемы, но и доступны по цене. (см. в приложении "Безопасные продукты ухода за собой для детей: Baby Hair/Body Wash, Baby Lotion, Radiance Zahnpasta,. Ultrashine Zahnpasta, Baby Lotion, Lipceutical Lippebalsam etc.)
2. Получают ли Ваши дети правильное питание?
Все больше детей в мире страдают от нарушения обмена веществ, в последнее время отмечается рост числе детей с избыточным весом. А если еще учесть, что чрезмерное увлечение детей "пустыми" сладостями, кока-колой и пр. снижает усвоение организмом многих питательных веществ, например, кальция, который так необходим для нормального развития всего организма ребенка, причем не только для костной системы, но и для поддержания его иммунитета? Как же помочь ребенку, обеспечив его правильным питанием? Sisel  предлагает продукты для восполнения витаминно-минерального состава не только высокого качества, но и с самым высоким уровнем биодоступности, достигаемой благодаря современным био-технологиям
А)Продукты компании  Sisel разработаны как специально адаптированные для детей , которые за свои бесподобные свойства, заслуженно получают награды на научных конференциях  содержит все необходимые для нормального роста и развития ребенка натуральные витамины, минералы, микроэлементы да еще и в самой биодоступной форме - в форме коллоидного расствора. Кроме того, в нем содержится антиоксидантная система, помогающая справиться с неблагоприятными воздействиями среды, повысить защитные силы организима. А содержащийся  лецитин, необходимый для построения клеточных мембран и нормального функционирования нервных клеток, поможет Вашему ребенку легче справляться с интеллектуальными и физическими нагрузками. Прибавьте к этому великолепный вкус, который так нравится детям! Разведите небольшое количество ( доза зависит от возраста) в стакане воды и предложите ребенку выпить этот чудесный напиток на голодный желудок.
3. Профилактические программа Sisel – выход из тупика
Почему Sisel ? Ведь существует много других фирм, предлагающих подобные продукты?
• Миссия Sisel - спасти человечество от токсического апокалипсиса, в который его ввергают безответственные производители продуктов ухода за собой, использующие опасные для здоровья и канцерогенные продукты нефтехимии (омертвевшей материи), нередко называя при этом свои продукты "натуральными" ( см. список опасных ингридиентов), пользуясь отсутствием законодательного определения слова "натуральный" и доверчивостью потребителей.
• Sisel предлагает самые безопасные продукты в мире по уходу за собой, косметики, оздоровления, уходу за домом и др. (Это признано ведущими международными экспертами, например, Др. проф. С. Эпштейном, сопредседателем Международной Ассоциации по борьбе с раком.
• Продукты  Sisel  высокоэффективны и уникальны, поскольку разработаны на основе современных знаний из области биохимии, которая существенно опережает уровень знаний в медицине и косметологии относительно функционирования живой клетки. ( Об этом есть ссылки из независимых экспертов и источников, в частности, Библиотека Конгресса США)
• Продукты Sisel  направлены прежде всего на оздоровление организма, на профилактику болезни, на поддержку естественных, данных человеку Природой и Богом механизмов самовосстановления. (Для этого в Sisel  используется сочетание восточного подхода к здоровью с высокими западными биотехнологиями)
• Продукты  Sisel, будучи наукоемкими и качественными, являются, однако доступными по цене, поскольку в цену не включаются огромные расходы на рекламу и посредников.Наши контакты: тел. (8) 8636222097. мобильный: (7)9281188277,
(7)9286098790;  
e-mail:  jaltunay@mail.ru  port_arthur@mail.ru скайп:  beksha45  или  
coalman2;              
зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm


Нас можно найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

Картина дня

наверх