На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

О млм компании Тома Мауэра SISEL, Сизл

Успех Билла Гейтса в традиционном бизнесе в наши дни повторяется в бизнесе МЛМ, это происходит с компанией Тома Мауэра SISEL International - так считают американские СМИ. Более двух десятилетий Том Мауэр на самом передовом рубеже индустрии Wellness,  неуклонно следует Миссии Мауэра - создаёт самую эффективную, самую насыщенную, самую безопасную, самую чистую в мире продукцию для здоровья, гигиены, красоты, ухода.

Компания SISEL, новое детище Томаса Мауэра, была создана в 2007 году, т.е. компания только набирает обороты. Но уже по итогам 2008 года товарооборот компании  превысил 100 млн. долларов США.
Подробно обращение Тома Мауэра по итогам 2008 г. Название SISEL - в русском произношении звучит как СИЗЛ  - образовано от первых букв пяти фундаментальных элементов, на которых основаны идеалы самой динамично развивающейся компании сетевого маркетинга SISEL:

Science  Innovation Success Energy Longevity
Наука Инновация Успех Энергия Долголетие
 Наука позволяет компании быть успешной на фоне серьезной конкуренции. Томом Мауэром были созданы продукты, являющиеся конечным результатом революционных научных прорывов, подобных которым никто не создавал до этого. Компания SISEL предлагает супер-насыщенные препараты, наполненные мощными концентрированными экстрактами и включающие широкий спектр самых эффективных ингредиентов, которые только может предложить природа. Tom Mower знал: в сегодняшнем мире без применения инновационных технологий   его новая компания не сможет достичь вершин успеха. Продукты, упаковка, компенсационный план – все должно было быть экстраординарно и безукоризненно. Он создавал SISEL не для того, чтобы повторять то, что уже тысячу раз сделали другие, он воплощал в своём новом детище новые идеи и новые продукты. К успеху компания уверенно движется, опираясь на передовые научные исследования и инновации,   
С продуктами, превосходящими все ожидания потребителей, у дистрибьюторов есть большой потенциал в области получения впечатляющих финансовых вознаграждений.  Успеха добиться смогут  не только опытные дистрибьюторы, но и те, кто впервые начинают строительство своего бизнеса в MLM. Прочная позиция компании SISEL выгодно отличает ее от  большинства компаний-новичков, многие из которых исчезают с рынка уже в первый год своего существования. Одним из элементов стабильности компании является то, что ее создание финансировалось за счет семейных средств  Мауэров, в результате чего компания не имеет долгов, ей нет необходимости выплачивать банкам проценты по кредитам Энергия стала следующим важным элементом строительства компании SISEL. Это то, что нужно каждому из нас. Физическая энергия – для того, чтобы вести активный образ жизни, эмоциональная и психическая – для того, чтобы помочь нам принимать правильные решения и поддерживать здоровый баланс в нашей жизни. В поддержании оптимального уровня энергии всегда помогут продукты SISEL, дающие великолепные результаты, которые вы действительно можете почувствовать. Они помогут поддержать, защитить и восстановить функции организма, вернув тем самым энергию и хорошее самочувствие.     Наконец, долголетие - пятый фундаментальный принцип, на котором компания SISEL была создана. Мы все хотим жить дольше, мы все хотим быть более здоровыми, так что для многих SISEL – это не просто отличные продукты или финансовая возможность, это жизненный путь. Ветеран, за плечами которого четверть века млм бизнеса мирового уровня, Том Мауэр, создавая и продвигая компанию Сизл, сейчас  воодушевлённо поёт свою лебединую песню. Споём и мы вместе с Сизл, обретая здоровье, красоту, долголетие и процветание 

 Том  Мауэр Старший -  Основатель и Председатель Правления компании SISEL International о результатах работы в 2008 году

Компания  SISEL International, начиная с нуля, с невероятной скоростью выросла до мегауспешной  и ее рост продолжает ускоряться! Уже сегодня мы осуществляем больший объем продаж, чем сотни и даже тысячи других МЛМ компаний. Я твердо убежден, что SISEL является самой быстро растущей МЛМ компанией в мире и будет  продолжать  являться таковой в течение более продолжительного времени, чем я мог себе представить. SISEL настолько хороша и многообещающа! Но для этого успеха есть причины. Первая и самая главная – это Миссия Мауэров. Дистрибьюторы невероятно активно присоединяются к SISEL, зная, что они могут рассчитывать на самые мощные продукты, когда-либо созданные, с самыми безопасными и самыми эффективными ингредиентами.  Другой причиной является то, как эта компания была запущена. С самого начала SISEL действительно представляет  внушающий благоговение $100-миллионный МЛМ гигант. Можно утверждать, что SISEL – компания  №1, которая при старте доказала это своим товарооборотом. Впечатляющие размеры SISEL стали возможны, благодаря внушительным финансовым вложениям Мауэров. SISEL не просто большая, она огромнейшая по любым стандартам. Продукты не просто хорошие, они необычайно мощные, в которых используются революционные ингредиенты, далеко опережающие свое время. Не просто хороший план, а смелый, с новыми концепциями, инновационный, мотивирующий на успех и динамичное построение бизнеса. SISEL производит свои продукты на собственном, одном из крупнейших производственных комплексов в индустрии, рассчитанном на высокотехнологичное производство средств личной гигиены и диетических добавок. С деньгами, которые мы экономим, создавая нашу собственную продукцию, мы можем разрабатывать уникальные, единственные в своем роде продукты, которые, в связи с этим, имеют самую низкую цену на рынке. Сэкономленные нами средства дают также воэможность выплачивать более высокие комиссионные вознаграждения в соответствии с нашим революционным компенсационным планом. Подробно о собственном производстве Sisel на странице сайта компании.
Мауэры возводят сегодня суперсовременное, отвечающее самым высоким стандартам здание головного офиса компании. Этот архитектурный шедевр будет вмещать все необходимые подразделения и отделы, создающие самые благоприятные условия для работы администрации и служащих компании, а также конференц-зал на 1000 мест. Верная Миссии Мауэров в каждой детали, SISEL свободна от долгов и обязательств в отношении каких-либо выплат по займам. Благодаря Миссии Мауэров, базирующейся на свободе от финансовых обязательств перед кем-либо, SISEL мощно развивается в наиболее выгодных условиях, дающих предельную свободу и меньшее количество ограничений. SISEL является частной компанией, не имеющей обязательств перед банками, инвесторами и пайщиками. Экономическая свобода – это то, что сделало Америку великой страной, и мы уверены, что  экономическая свобода так же важна для бизнеса и для людей. Еще одной частью Миссии Мауэров  является помощь людям стать финансово независимыми, помощь в создании богатства и обретения счастья. Я являюсь Председателем правления и руковожу группой ученых в отношении специальных разработок для создания новых фантастических продуктов для дальнейшего развития компании. Когда это будет сделано, я буду выезжать с Университетом SISEL для проведения специальных тренингов по бизнесу и продажам в разные точки земного шара и, конечно, буду проводить в разных странах конвенции и семинары со своими сыновьями, Томом и Дэриком. Мой сын Том как Исполнительный Директор профессионально проводит комплекс операций и занимается вопросами логистики, но, самое важное, что мы делаем с ним, это создаем уникальные, мощные, революционные продукты которые, в соответствии с Миссией Мауэров, являются самыми эффективными формулами, которые когда-либо видел мир.  За всю свою жизнь я никогда не был так воодушевлен, как с SISEL. Компания SISEL является более грандиозной, чем я когда-либо раньше мог об этом мечтать. Теперь, когда я работаю с двумя моими сыновьями, моими удивительными дистрибьюторами и друзьями, мои мечты сбылись. Есть новая компания  №1 в МЛМ. Это – SISEL International : наша компания, наше будущее и кульминация осуществления мечты миллионов людей на этой земле! Я горжусь тем, что нахожусь в SISEL вместе с вами, и буду отдавать все силы для достижения наших целей. Наши контакты:тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45
             зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm
Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

Картина дня

наверх