На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

АНТИСТАРЕНИЕ: Блеск для губ

АНТИСТАРЕНИЕ: Блеск для губ

Верный признак того, что молодость от Вас ускользает, когда соблазнительные и объёмные губы начинают терять эластичность, вызывая морщины и становясь тонкими. Блеск для губ от SISEL создан, чтобы возвращать внешний вид сочных и очаровательных губ без болезненных инъекций или раздражающих кожу воспалений.
Годы берут своё и внешний вид Ваших губ становится не тем, что прежде. Потеря эластичности кожи может привести к возникновению морщинок и сокращению объёма губ.

Блеск для губ от SISEL содержит ингредиенты, способные придать губам объём и более молодой внешний вид. Этот блеск для губ обогащён пептидами, важнейшими жирными кислотами, фосфолипидами и витаминами и освежит Ваши губы.

Солнце, ветер и даже воздух домашняя способны иссушать губы, вызывая потрескивание и шелушение кожи. Богатые восстанавливающие смягчающие вещества блеска для губ от SISEL напитают Ваши губы и сделают их нежными и гладкими.

Побалуйте свои губы блеском для губ от SISEL и верните ослепительность своей улыбке!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: для наилучшего эффекта наносить 3-4 раза в день, следуя контуру губ. Блеск для губ можно наносить поверх помады или использовать самостоятельно в качестве глянца для губ.

Картина дня

наверх