На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

О ПЕРСПЕКТИВАХ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА С ПРОДУКЦИЕЙ КОМПАНИИ SISEL INTERNATIONAL на ЮГЕ РОССИИ

В этот же день, 19.11.2010 г. состоялась встреча Тома Мауера с дистрибьюторами Ростовской области, с участием Генерального директора Анатолия Стрельцова.

Альбина Юдаева рассказала Тому Мауеру о положении дел с организацией распространения продукции компании SISEL INTERNATIONAL в Ростовской области, заострила внимание на том, что нужно помочь регионам, отдаленным от Москвы, в развитиии их бизнеса, обращать больше внимания не только на мега-полюсы, но и на небольшие города. Привела примеры на базе развития бизнеса с продукцией компании СИЗЛ в городе Шахты Ростовской области.  Том Мауер дал поручение Анатолию Стрельцову оказывать помощь провинциальным городам. Обещал посетить Ростовскую облаксть и город Шахты при следующем посещении России.

В беседе с Томом Мауером и Анатолием Стрельцовым приняли участие спонсоры Альбины Юдаевой из Германии Педро де Лемос и Татьяна Финк.

 

Картина дня

наверх