На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Несите людям информацию!

"Если кто то отвергнул предложение о сотрудничестве с  нашей компании то единственное оправдание этому , что наверно у этого человека просто не хватает информации о нашей компании.
Mы иногда не оцениваем или не умеем оценивать ту возможность которую жизнь нам преподнесла, а стараемся искать подводные камни. Всмотритесь в лица людей с разных стран мира, которые сотрудничают с
нашей компании.
Да , да часть из них в свае время тоже искали подводные камни...     

Дорогие мужчины по большому счету именно Вы не приберегаете свое здоровье, именно ВЫ часто идете пока рухните на землю!!!! Зачем вкалывать до потеря пульса в буквальном понятии слов. Начните думать о Вашем здоровье, о жизни которую живете. Вашему работодателю же все равно- он возьмет следующего! Не будьте эгоистами, ведь Ваша жизнь не принадлежит только Вам, она необходима Вашим детям, Вашим женам, Вашим родителям, всем Вашим друзьям!
Если уж зашли и прочитали до конца, то задумаетесь и начните заботиться о своем здоровий, даже те кто любят или вынуждены вкалывать и те кто делают большой бизнес- поймите один раз и на всегда что "Быть самому багатому, но на кладбище нет смысла!!!!!!!"  Будьте здоровы, полюбите своих близких не делаете им больно своим отношением к здоровью!

Наши контакты:
тел. (8) 8636222097.
мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru 
скайп: 
beksha45
             зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm

Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область


Картина дня

наверх