На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

РЕСВЕРАТРОЛ - при ожирении

ДАВНО известно, что жесткая низкокаларийная диета продлевает людям жизнь на 30-50%. Регулярное употребление РЕСВЕРАТРОЛА приводит к такому же эффекту!
ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ:
РЕСВЕРАТРОЛ АКТИВИРУЕТ ГЕНЫ ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВА, СИРТУИН, АНАЛОГИЧНО низкокалорийной диете. Были проведены интенсивные исследования, в ходе которых было доказано, что это вещество продлевают жизнь исследуемых живых существ.
Рыбки, регулярно получавшие РЕСВЕРАТРОЛ, прожили на 50% дольше контрольной группы. Грызуны, которых кормили очень жирной пищей и дополнительно давали РЕСВЕРАТРОЛ, - прожили на31 день  дольше контрольной группы с жирной диетой.
Немецкие ученые Университета Ульма доказали, что РЕСВЕРАТРОЛ подражает эффектам ограничения калорий  в человеческих жировых клетках, изменяя их размер или функцию. Этот антиоксидант ЗАПРЕЩАЛ РОСТ  ПРЕДЖИРОВЫХ КЛЕТОК И ПРЕПЯТСТВОВАЛ ИХ ПРЕОБРАЗОВАНИЮ В ЖИРОВЫЕ СОЕДИНЕНИЯ.
РЕСВЕРАТРОЛ имеет анти-жировые свойства, оказывая эффект непосредственно на жировые клетки, - сказал автор исследования ФИСЧЕР Позовсзки - Таким образом, РЕСВЕРАТРОЛ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРЕДОТВРАТИТЬ  РАЗВИТИЕ ОЖИРЕНИЯ ИЛИ МОЖЕТ ПОДХОДИТЬ ДЛЯ БОРЬБЫ С ОЖИРЕНИЕМ.
Ученые уверены, что их работа наглядно демонстрирует, что включение в диету для людей среднего и  пожилого возраста добавок содержащих РЕСВЕРАТРОЛ, СМОЖЕТ ПРЕДОТВРАТИТЬ СТАРЕНИЕ СТОЛЬКО ЖЕ ЭФФЕКТИВНО, КАК И ПИТАНИЕ С ОГРАНИЧЕНИЕМ КАЛОРИЙ И ЖИРОВ.
Исследование проводилось спациалистами медицинского факультета ГАРВАРДСКОГО университета и Национального института по проблемам старения.
Они сделали выводы, что РЕСВЕРАТРОЛ понижает у тучных мышей уровень сахара в крови ( при диабете), помогает избавиться от проблем печени и ликвидируют другие,связанные с ожирением последствия.
УДИВИТЕЛЬНО, но ОРГАНЫ ЖИРНЫХ МЫШЕЙ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЛИ РЕСВЕРАТРОЛ, ВЫГЛЯДЕЛИ  НОРМАЛЬНЫМИ, ХОТЯ ЭТОГО "ПРОСТО НЕ МОГЛО БЫТЬ", ОТМЕЧАЕТ АВТОР ИССЛЕДОВАНИЯ, ДОКТОР СИНКЛЕР ИЗ ГАРВАРДА.
РЕСВЕРАТРОЛ помогает тучным мышам потреблять пищу с высоким содержанием жиров и при этом  долго жить, пребывая в полном здравии ( многие люди просто мечтают о такой добавке!!!) Таковы результаты нового исследования, которые ученые уже назвали " СЕНСАЦИОННЫМ".сткая низкокаларийная диета продлевает людям жизнь на 30-50%. Регулярное употребление РЕСВЕРАТРОЛА приводит к такому же эффекту!
РЕСВЕРАТРОЛ помогает тучным мышам потреблять пищу с высоким содержанием жиров и при этом долго жить, пребывая в полном здравии ( многие люди просто мечтают о такой добавке!!!) Таковы результаты нового исследования, которые ученые уже назвали " СЕНСАЦИОННЫМ".

Наши контакты: тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45
             зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm

Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

Картина дня

наверх