На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Ваша улыбка с красивыми здоровыми зубами

Supra Shine Toothpaste – Зубная паста

Как хороша жемчужная улыбка красивых ровненьких зубов. Прямо как в Голливуде, где именно улыбка является визитной карточкой популярности и красоты. А вот в Японии без популярности, но традиционно улыбаются друг другу, не страдая комплексом: «мы же не знакомы».

Улыбка – способность человека проявить свою доброжелательность и внимание.

Но, скажите, разве может улыбаться человек с больными зубами? Это не реально. Зубная боль так «достаёт», что страдалец готов ночью бежать к стоматологу. Улыбка, Стоматолог. Зубная паста. Правда, нелогично? Намного правильнее было бы с точностью до наоборот. Зубная паста. Профилактика у стоматолога. Улыбка.

Но для такой системы качественной жизни должно быть сверкачественная зубная паста. И она есть! Компания Sisel выпускает зубную пасту Supra Shine Toothpaste, которая совершенно безопасна для здоровья и очень полезна для зубов. Не секрет, что наше здоровье, начинается со здоровья зубов. Это похоже на знакомое – «театр начинается с вешалки».

Медицина поможет... и с толком !!!
Только нужно ходить и платить,
Пока зубы не лягут на полку,
И господь, сможет благословить...

Помощь искру несёт и сугубо
Гиппократа благие мечты.
Потеряешь и сердце и зубы
От врачебной такой доброты...

Действительно, нет ни одной системы в организме, ни одного органа, которые не были бы связаны с жевательной деятельностью наших зубов. Потому что от качества этого самого первого процесса в пищеварении зависит дальнейшее усвоение еды. Если человек не болеет, значит и зубы у него здоровые. Конечно, в силу многих причин, полностью здоровых зубов нет почти ни у кого. Но ведь не сплошной же кариес и протезы. Люди могут и не заметить первые признаки кариеса, для этого и существуют профилактические осмотры стоматологов. И, чтобы эти осмотры были взаимно приятны, надо не отказывать своему здоровью в лучшей на сегодняшний день зубной пасте Supra Shine Toothpaste. Она идеально подходит, потому что её превосходный очищающий эффект сочетается с ощущением настоящей чистоты и комфорта во рту. И если были проблемы с кровоточивостью дёсен, зубным камнеобразованием, то уже через 2 недели использования Supra Shine Toothpaste становится намного легче и чище. При совместном применением с ополаскивателем Supra Shine Mouth Rinse можно быть спокойным за свои зубы.Профилактическая зубная паста Supra Shine Toothpaste с лечебным эффектом, усиленная  Supra Shine Mouth Rinse обеспечит вам свежее дыхание и крепкое здоровье!

При применении детьми до 6 лет, рекомендуется обязательный контроль взрослых.(много не кушали)

Больше улыбайтесь и будьте Здоровы!

Наши контакты:тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45
             зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm
Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

Картина дня

наверх