На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

SupraMaxx for Him

SupraMaxx for Him  F026298-17-01 500 ml / 16.9 fl oz

В мире много типов мужчин: от сильных, вирильных, готовых ко всему ребят до тихих, расслабленных и никуда не торопящихся. Однако когда дело доходит до старения, большинство мужчин ожидает схожая судьба: незапланированные физические трудности. Современная пища, в которой употребляется слишком много переработанных продуктов, неправильный образ жизни и чрезмерная занятость на работе сильно сказываются на долголетии и качестве жизни.

Фирма «SISEL International» стремится помогать мужчинам добиваться динамичной жизненности, которой они заслуживают. Наша элитная группа исследователей создала наиболее эффективную пищевую добавку с микроэлементами для мужчин – SupraMaxx for Him™ от SISEL.

Микроэлементы жизненно важны для мужского здоровья, так как организм использует их для производства энергии. В современном скоростном обществе мужчинам нужна энергия для работы и активного отдыха. При этом, чаще всего они питаются на скорую руку пищей, которая содержит много калорий и мало питательных веществ. Правильное питание – настоящий источник энергии – заменяется на популярные энергетические напитки, которые обеспечивают краткосрочную стимуляцию, за которой следует падение уровня сахара в крови, вызывающее сонливость и усталость.

Ещё одной причиной, по которой мужчинам необходимы добавки с микроэлементами, является роль последних в качестве строительных блоков хорошего самочувствия и неотъемлемой части формирования организма. Из минералов состоят кости, мышцы, сухожилия, кожа – структура тела. Недостаток микроэлементов в современной слишком переработанной пище необходимо восполнять за счёт добавок. SupraMaxx for Him обеспечивает обильный и уравновешенный источник минералов, схожий с тем, как они встречаются в природе.

SupraMaxx for Him содержит ионизированные микроэлементы. Исследователи установили, что ионизированные минералы представляют собой превосходный источник. Ионизированные минералы в жидкой форме несут электрический заряд, что позволяет организму распознавать и использовать их с наибольшей эффективностью. 1

Так как мужчинам свойственны особые нужды, в состав SupraMaxx for Him входит уникальное растение из Южной Америки под названием мака. Сообщается, что это растение содержит важнейшие минералы, жирные кислоты и полисахариды. Традиционно считается, что мака придаёт силы, повышает выносливость и вирильность.*

Неважно, сколько Вам лет – никогда не поздно совершить небольшое изменение, которое принесёт Вам огромную пользу. Заряжая свой организм SupraMaxx for Him, Вы способствуете поддержанию его здоровья и долголетию. SupraMaxx for Him – передовая добавка, поддерживающая уникальную способность человеческого организма вырабатывать энергию и черпать из неё силы.

Ингредиенты:

вода оборотного осмоса,

вкусовой ароматизатор агавы (Agava salimana),

пюре облепихи крушиновидной (плоды) Hippohae rhamnaoides.

концентрат ананаса (плоды) Ananas comosus,

концентрат груши (плоды)Pyrus communis,

концентрат пассифлоры (плоды) Passiflora edulis,

олигофруктоза и фруктоза,

концентрат микроэлементов,

фолиевая кислота,

лимонная кислота,

натрия бензоат,

экстракт 80% мимордики (плоды),

ксантановая камедь Xanthomonas campestris,

экстракт витекса священного 0,5% (плоды) Vitex agnus-castus,

ирландский мох (целое растение) Mastocarpus stellatus.

Одна доза содержит: тиамин (витамин В1) 0.38 мг., рибофлавин 0,43 мг., никотиновая кислота (ниацинамид) 2 мг., витамин В6 (пиридоксина HCl) фолат (фоливая кислота), 100 мкг. витамин В12 (цианокобаламин) 3 мкг., биотин 30 мкг.,  пантотеновая кислота (кальция в-пантотенат) 1мг. кальций (лактат) 150 мг., иод (калия йщдид) 75 мгк., магний (сульфат) 20 мг., цинк (глюконат) 0,75 мг., селен (натрия селенат) 53 мкг.,медь (глюконат) 0,2 мг., марганец (сульфат) 0,2 мг., хром (хлорид) 90мкг., молибден (натрия молибдат) 94 мгк., натрий 5 мг..

Способ употребления: хорошо взболтать перед использованием. Принимать по 15-30 мл. 1 раз в день в чистом виде или смешивая с вашим любимым напитком. Условия хранения: после вскрытия хранить в холодильнике.

Ссылки:

1. Мелетис, Крис N.D., Ionic Trace Minerals—A Simple Solution for a Complex Body. http://www.traceminerals.com/reserach/ionictrace.html.

Наши контакты:тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45
             зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm
Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

Картина дня

наверх