На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Здоровые суставы от SISEL

Помогите вашему организму укрепить, защитить и восстановить ткани суставов
 
Способствует укреплению  хрящевой ткани и поддерживает структурную целостность суставов и  соединительной ткани  Защищает суставы от  вредного воздействия свободных радикалов, которые разрушают  соединительную ткань  Содержит питательные
вещества для околосуставной жидкости, хрящей, связок, сухожилий, мембран и сосудов        Увеличивает подвижность  суставов

 Побеспокойтесь о здоровье ваших суставов для свободного движения и гибкости
 Жизнь нас радует, когда мы мобильны, гибки и сильны, но слабость или боль в суставах может существенно мешать нам в жизни. SISEL серьезно относится к  повышению качества нашей жизни, а свободное и легкое движение является  одним из основных факторов. Работая в огороде, играя с детьми или  участвуя в спортивных соревнованиях, мы можем испытывать боли в  суставах, а это сдерживает наши движения. В связи с болезненными  ощущениями в суставах, для многих проблемой является не только прогулка  или длительное пребывание на ногах, но некоторые испытывают дискомфорт,  даже сидя за столом или лежа в постели.
 Ученые SISEL разработали Renovator, мощный продукт, который поддерживает нашу мобильность. Сочетание глюкозамина сульфата и Cynatine FLX  , нового мощного  полипептида, полученного из кератина, является поддерживающим здоровое  состояние хрящевой ткани, в формулу включен цинк, селен и медь, которые  питают и оказывают положительное влияние на соединительную ткань, а  также, марганец, бета-каротин и витамин С для снижения окислительных процессов, которые разрушают суставы.
 Многочисленные клинические испытания показали, что глюкозамина сульфат улучшает здоровье суставов, повышая их мобильность и гибкость, но для  максимального использования его преимуществ требуются дополнительные  ингредиенты. Принимая суточную дозу, мы помогаем восстановлению суставов и соединительной ткани. 
Cynatine FLX оказывает успокаивающее  действие, сводит к минимуму разрушительные прцессы в суставах и  содействует их быстрому восстановлению. Этот новый ингредиент,  полученный из кератина , активирует два важных, защищающих суставы,  антиоксидантных энзима – это глутатион-пероксидаза (GSH-PX) и супероксиддисмутаза (SOD) – эти энзимы помогают  вырабатывать глутатион, который участвует в создании нашего собственного антиоксидантного механизма защиты, присущего нашему организму. Cynatine FLX™, в том числе, сам
обеспечивает отличную антиоксидантную защиту и стимулирует регенерацию  клеток. Кератин является   протеином, который создает полимеры, а суставы используют полимеры для  амортизации и стабильного соединения  подвижных частей суставов. Наконец, Cynatine FLX™  представляет собой
волокнистый белок, который является основой для формирования различных  тканей нашего организма, участвуя в создании прочной матрицы для  соединительной ткани.  Кроме того, в состав Renovator входят витамины и  минералы, которые способствуют здоровью суставов. Исследования показали, что бета-каротин может уменьшить прогрессирование процессов разрушения суставов.
Витамин С необходим для формирования коллагена, восстановления и поддержания оптимального состояния хрящевой ткани, тем самым снижая риск возникновения проблем с суставами.

Дефицит марганца является одним из факторов потери костной массы и приводит к дегенерации  суставов. Эпидемиологические исследования показывают взаимосвязь между недостатком содержания в организме селена и снижением здоровья суставов. 
Цинк участвует в создании коллагена в хрящевой ткани.
Медь необходима для эффективного связывания коллагена и эластина.
Неважно, чем вызваны проблемы, возникшие с суставами, из-за излишнего напряжения или избыточного веса. Суставы нуждаются в каждодневной поддержке. Наше тело, через дискомфорт, который мы можем ощущать, например,  в области позвоночника, шеи, плечей, локтей, запястьев,  пальцев, бедер, коленей и т.д., расскажет нам, какие суставы и их соединительная ткань являются самым слабым звеном.
Не ждите неприятных симптомов, поддержите ваши суставы с помощью Renovator. В  жизни огромную роль играют здоровые суставы. Как мы можем помочь им, чтобы чувствовать себя  максимально комфортно? Renovator является ответом на этот вопрос. Сочетание, входящих в  него полезных ингредиентов, питает, защищает и укрепляет наши суставы.

Картина дня

наверх