На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

SlenderPops подробнее… (снижение веса)


Последняя истерия голливудских звезд связана с новым, обнаруженным способом легко и приятно контролировать свой вес.Все началось с истории, рассказанной в программе Лесли Стал на CBS об одном южно-африканском охотнике, который для утоления голода в своих странствиях облизывал растение, определенный вид кактуса, которое называется Hoodia. Лесли отправилась в Южную Африку, для расследования этой истории. Когда она лично попробовала это растение, в тот день у нее совершенно пропал аппетит. «Я должна сказать – это действительно сработало!» – заявила Лесли.Этот случай вызвал взрывной интерес к этому растению, особенно среди звезд шоу-бизнеса, внешний вид которых, как правило, является основным инструментом для бизнеса. Джулия Робертс, Бритни Спирс, Крис Ангел – возглавили список звезд, использующих диету с кактусом Hoodia. После этого внимание к феномену растения Hoodia привлекло практически все крупные медиа ресурсы – CBS, ABC, NBC, BBC, Fox News, и множество других информационных каналов.SlenderPops от SISEL – это развитие возможностей этого открытия до создания реального продукта – вкусных конфет! Более того, продукт SlenderPops – это еще более эффективный метод сохранения оптимального веса, основанный на самых последних научных исследованиях в этой области.Десятки миллионов долларов были инвестированы крупнейшими фармацевтическими компаниями для исследования уникальных свойств растения. В результате одним из крупнейших исследовательских учреждений был обнаружен тот факт, что кактус Hoodia является не единственным в своем роде, и более того, еще и не самым эффективным! Ученые определили и другие виды кактусов, которые имеют еще более выраженные свойства подавлять чувство голода у человека!Результаты новых исследований привели к более редкому виду кактусов Opuntia Ficus Indica, средой обитания которого являются определенные места в Сахаре. Свойства этого растения значительно сильнее, чем у нашумевшего кактуса Hoodia! Суть в том, что Opuntia Ficus Indica кроме подавления аппетита, обладает еще двумя особенностями, активизирующими у человека потерю лишнего веса.Состав SlenderPops
Конфеты SlenderPops содержан патентованную смесь, главным ингредиентом которой, является 100%-ный экстракт кактуса Opuntia Ficus Indica. Ученые считают, поскольку это растение обитает в самых тяжелых засушливых условиях, оно обладает механизмами, помогающими растению выживать, и эти механизмы могут быть полезны человеку! Клинические исследования растения показали его способность:
• активировать процессы жиро-выведения, усиливая мочегонные свойства организма
• позитивно влиять на конституцию человеческого тела (соотношение жира/мышечной ткани)
• позитивно влиять на контурирование фигуры человека
• сохранение минерального баланса
• детоксикацию организма и его антиоксидационную защиту

Эктроординарные жиро-связывающие свойства волокна из Opuntia Ficus Indica
Благодоря патентованной технологии, SISEL выделяет из Opuntia Ficus Indica еще один экстракт, который обладает уникальными жиро-связывающими свойствами. Обычно в программах похудения применяют различные волокна (клетчатку), которые связывают жир в желудочно-кишечном тракте. Это устаревшая и мало эффективная технология, поскольку жир, связанный клетчаткой, вновь высвобождается при изменении кислотно-щелочного баланса в желудочно-кишечном тракте. И эта проблема до сих пор решена не была.Клетчатка из Opuntia Ficus Indica, в отличие от других не высвобождает жир, независимо от изменения химической среды в пищеварительном тракте. Жир полностью выводится из организма.Клинические испытания клетчатки Opuntia Ficus Indica:
• Сокращает впитываемость жира в процессе пищеварения
• Сокращает «жирность» принимаемой пищи на 28%
• Увеличивает выделение поглощенного жира в среднем на 27%

Ксилитол
Клинические исследования показывают, что употребление ксилитола может благоприятно сказываться на здоровье зубов и десен. Ксилитол активно борется против накопления микробов в полости рта и сохраняет внутреннюю гигиену во рту.

Hoodia
Облизывая кактус Hoodia южно-африканский охотник избавлялся от чувства голода и жажды во время своих странствий. Это позволяло ему не брать с собой пищу, облегчая путешествия.
Интересен тот факт, что при применении кактуса в пищу, вы не получите его исключительных свойств, которые доступны только при облизывании. Именно поэтому продукт SlenderPops сделан в виде конфет. Это ключ!

Hoodia, как часть состава SlenderPops имеет следующие свойства:
• подавляет аппетит, посылая определенные сигналы в мозг
• увеличивает уровень энергии организма
• позволяет уменьшать вес безопасно, без побочных последствий

Чего НЕТ в SlenderPops?
SlenderPops не содержит сахара, исскуственных подсластителей, сукралозы, аспартама, фруктозного зернового сиропа (High Fructose Corn Syrup) и других веществ, обычно используемых для придания привлекательного вкуса различным сладостям, потому что, именно благодаря им мы получаем ожирения, диабеты, болезни зубов, плохой холестерин, гипогликемию, сердечные расстройства, рак, депрессии, диарею, мигрень, бессонницу и многое другое.

Как работает SlenderPops?
Одной из уникальных особенностей SlenderPops является простота его использования. Удивительные свойства формулы, основанные на экстрактах уникальных растений, в продукте в виде вкусных конфет – такого еще мир не видел! Формула активируется уже при соприкосновении с ферментами в слюне. Далее формула очень быстро впитывается и сохраняет свою активность в течение всего дня! Мощная мочегонная активность формулы в сочетании приемом двух стаканов воды, создает эффект постоянного вывода связанного клетчаткой жира из организма.

Две конфеты в день, четыре стакана воды до и после приема SlenderPops – это ПРОСТО, ВКУСНО и ПРИЯТНО!

Диета SlenderPops:
1. Принимайте SlenderPops дважды в день, перед едой. Выпейте стакан воды перед применением SlenderPops и еще один сразу после.
2. Снизьте энергоемкость принимаемой пищи в день до 2000 калорий или ниже.
3. Увеличьте физическую активность до 10-20 минут в день в виде легких упражнений. Энергичная прогулка может быть вполне достаточной.
4. Покупайте новую одежду!

Картина дня

наверх