На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Сверхсовременное производство SISEL

  Зачем компания SISEL занимается производством собственных изделий?

Многие сетевые компании обходятся продукцией, которую они покупают у известных производителей, и под их торговой иаркой реализуют в своей сети, или же, по договру с производителем, реализуют её под своим брендом, указывая и настоящего производителя мелким шрифтом на своих упаковках.

Давайте послушаем основателя и организатора производства международной компании SISEL International, известного биохимика Тома Мауера:


Том Мауер: - "Потому что мы заботимся о том, что в них содержится. Не менее важно и то, что мы заботимся о том, что в них не содержится. Мы используем только наиболее безопасные и эффективные ингредиенты, которые можно найти в мире, и не применяем потенциально вредные составляющие, широко используемые во многих продуктах, предлагаемых на прилавках магазинов и продаваемых в отрасли сетевого маркетинга.

- Большинство компаний сетевого маркетинга не занимаются производством продукции, которую они продают. Они просто ставят свою этикетку на бутылочки, производимые другой компанией, а созданные ещё кем-то другим. На многие препараты часто лишь наклеивают различные названия, а затем продают сразу нескольким компаниям. Такие продукты могут быть совершенно одинаковыми или немного отличаться, но чаще всего наибольшее различие заключается в этикетке и флаконе, в котором они находятся".

Но когда дело касается производства продуктов для Тома Мауера, какой попало производитель не подойдёт. Он должен гарантировать, что его продукция изготавливается по самым высоким стандартам его собственных революционных препаратов. Производитель должен быть способен гарантировать, что его продукция изготавливается по его технологиям, чтобы подкрепить свои заверения в том, она отвечает сделанным обещаниям. Такой производитель должен быть в состоянии изготавливать самые передовые продукты, являющиеся не просто отличными по качеству, но и более действенными, чем что-либо известное до сих пор. Продукты, которые не только значительно превосходят все прочие конкурирующие товары на рынке, но и состоят в отдельном классе, обеспечивают выдающиеся преимущества и невероятные результаты, выходящие за рамки статус-кво.

Эти изделия должны действительно работать на гораздо более высоком уровне, но, при этом, не должны содержать потенциально опасные ингредиенты, используемые во многих других потребительских товарах, применяемых для тех же целей.
Но среди существующих производителей трудно найти такую компанию. Именно поэтому Том вложил более 100 миллионов долларов собственных средств в создание самого впечатляющего производственного комплекса на планете. И теперь, располагая своим собственным новым, огромным нутрацевтическим заводом площадью около 37 160 квадратных метров, он может быть спокоен за то, что его продукция является самой высококачественной, безопасной и, безусловно, самой действенной, уникальной и эффективной в мире.
Во всём мире не ничего подобного. Простые фотографии не позволяют должным образом оценить его. Реально ощутить, насколько невероятным является этот комплекс в действительности, можно, только увидев его лично. И концепция, и реализация этого гигантского, внушающего трепет комплекса позволяют Sisel производить беспрецедентно действенные изделия.

Масштабные производственные мощности

Том Мауер: "Начиная с того, как мы стратегически спроектировали наше единственное в своём роде производство, и вплоть до наших обширных и многочисленных производственных линий, просторного склада и тщательно продуманного центра выполнения заказов – каждый из основных аспектов и каждая незначительная деталь были тщательно спланированы и установлены для придания эффективности этому производственному механизму, способному производить в невероятном количестве продукцию, качество которой, по нашему твёрдому убеждению, ещё нигде и никем не было превзойдено.
И это очень кстати. Ведь Sisel растёт быстрее, чем какая-либо другая компания сетевого маркетинга в истории, а лучший способ справиться с таким стремительным ростом – это располагать собственными производственными мощностями, позволяющими удовлетворять высокие требования наших клиентов, которых мы так ценим, и которые платят нам за это доверием.

Но это не единственное преимущество владения собственным производственным комплексом. В действительности, наибольшую выгоду черпают те, кого мы ласково называем своими представителями завода: наши верные дистрибьюторы Sisel, имеющие возможность получать более высокую, чем обычно, комиссию, благодаря тому, что мы экономим на маржах, которые обычно достаются внешним производителям. Такая экономия затрат является важным стратегическим преимуществом, позволяющим Sisel выплачивать самые высокие комиссионные в отрасли. Не только крупным лидерам, но и всем прочим, благодаря чему эта система компенсации является самой справедливой, прибыльной и всеобъемлющей из всех когда-либо придуманных.

В выигрыше все! Наши клиенты получают абсолютно лучшие продукты на рынке. Наши дистрибьюторы получают самые высокие комиссионные и продукты, которые продаются практически без усилий. А Sisel получает гарантию выполнения своего обещания выпускать только самые безопасные, эффективные и революционные продукты".

Наши контакты:тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45
             зарегистрироваться: мой ID  RUS0702892
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm

Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

 


Картина дня

наверх