На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

"Что является наиболее важным компонентом в вашем бизнесе сетевого маркетинга?"

Что является наиболее важным компонентом в вашем бизнесе сетевого маркетинга? Читайте следующую статью, чтобы узнать ответ.
Многие люди начинают в сетевом маркетинге, потому что они ожидают большего от жизни. Больше свободного времени, больше денег или больше свободы. Шокирующая реклама, например, "Победа от 6 до 8 недель, 10 000 + в месяц ..." продолжает привлекать многих перспективы с потенциалом для этого бизнеса. Но после нескольких недель, приходит большое разочарование. Первоначальную мотивацию, чтобы достигнуть вершины в настоящее время только легкий ветерок. Первыми из многих были подняты вопросы: "Как можно работать
в несколько недель, чтобы построить огромный нижестоящую сеть" или "Я использую продукты, я знаю бизнес и маркетинг-план, но я почему то не делал никаких денег .....?"
Знаете ли вы это? Что не так? Почему 95% новых дистрибьюторов, даже не получить 500, - в месяц?
Вы не беспокоили самое главное! Самое главное в вашем бизнесе это не компания, не продукты, не маркетинг-план! Самое главное в вашем бизнесе сетевого маркетинга вы сами!
Вы должны больше работать над собой, чем на бизнес. Приобрести новые навыки, например, как построить блог и писать свои статьи. Спросите себя: почему я должен следовать за другими людьми? В чем преимущество Я предоставляю другим? Что я преподаю будет интересно другим людям или просто тебе, или я чкраду свое время?
Люди следуют за людьми, а не компании или продуктау! Вот почему хороший дистрибьютор скоро достигнет и в новой компании  ее верхнего положения. Потому что другие будут следовать за ним.
Работа от ваших навыков и быть привлекательным человеком (я имею в виду их потенциала в области сетевого маркетинга) является воспроизводимой и экспертных людей.
Больших успехов

Картина дня

наверх