На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ: Мягкий восстанавливающий шампунь SISEL

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ: Мягкий шампунь

Восстанавливающий шампунь от SISEL не содержит сульфатов, что исключает опасность раздражений кожи и многих прочих серьёзных проблем, связанных с этим химическим веществом. Восстанавливающий шампунь от SISEL состоит из качественных ингредиентов, нежно очищающих Ваши волосы и придающих им свежесть, мягкость и блеск, упрощая причёсывание по Вашему вкусу. Этот мягкий шампунь можно использовать каждый день всем членам семьи. В сочетании с увлажняющим кондиционером от SISEL Восстанавливающий шампунь от SISEL положит начало хорошему дню.

Самое сложное при создании нового шампуня – это найти способ эффективного промывания волос без использования жёстких моющих средств, таких как лаурет сульфат аммиака или лаурет сульфат натрия. SISEL™ использует инновационную уникальную безопасную формулу «SISEL Safe». Восстанавливающий шампунь от SISEL не содержит сульфатов!

Сульфаты часто используются в обычных шампунях, мылах и стиральных порошках, чтобы получить большое количество пены. Лаурет сульфат аммиака и лаурет сульфат натрия – вызывающие острое раздражение вещества. Использование этих химических веществ в шампуне может вредить волосам и вызывать раздражение кожи головы и глаз. Те же самые химические вещества используются для очистки двигателей автомобилей от грязи и жира!

Отказ от использования сульфатов – настоящий прорыв в области производства шампуней. Это крупное событие в истории развития их технологии. Восстанавливающий шампунь от SISEL устанавливает стандарт, которому будут следовать другие шампуни на рынке!

Богатую очищающую пену мягкого шампуня от SISEL создают несколько мягких компонентов, которые называются поверхностно-активными веществами. Саркозинат лауроил натрия полностью поддаётся биологическому разложению и производится на основе жирных кислот и аминокислоты, а кокамидопропил бетаин производится из масла кокосового ореха.

Второе вещество, создающее пену, – это лауроамфоацетат натрия, получаемый из кокосового и других растительных масел. Благодаря этим уникальным ингредиентам роскошная пена Восстанавливающий шампунь обеспечивает безупречную чистоту Ваших волос. Наш Восстанавливающий шампунь также безопасен для окрашенных волос.

Помимо нежных, но эффективных очищающих веществ Восстанавливающий шампунь от SISEL содержит комплекс обогащающих ботанических средств:

  • Arctium lappa (лопух)
  • Hedera helix (плющ)
  • Trigonella foenum-graecum (пажитник)
  • Пантенол – форма витамина B3

Ингредиента этого комплекса сочетаются с гидролизованным шёлком, обеспечивающим дополнительные питательные вещества для Ваших волос. Шампунь от SISEL идеально совмещает очищающие и обогащающие ингредиенты, придающие волосам нежность и блеск и позволяющие легко причёсывать их по Вашему вкусу.

Ваши волосы не только станут чистыми и блестящими, но и приобретут восхитительный аромат, благодаря содержанию в шампуне от SISEL тонкого и освежающего аромата природных эфирных масел сладких цитрусовых

Качественный шампунь – один из самых приятных подарков, который Вы можете сделать своим волосам. Новый Восстанавливающий шампунь от SISEL ставит планку высокого качества ингредиентов и вознаграждает Вас свежими и чистыми, блестящими, сияющими, свободно развевающимися волосами.

Картина дня

наверх