На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

ЗАМЕДЛИТЕ СВОЁ СТАРЕНИЕ С ETERNITY!

На официальном сайте компании Sisel ссылка:

https://www.siselinternational.com/ru/RU/productdetail.htm?i...

Всевозможные эликсиры бессмертия, молодости и здоровья, рецепты живой и мертвой воды много веков пытались найти знахари и алхимики многих стран. Чего только не добавляли они в состав зелья для омоложения: и лекарственные растения, и драгоценные камни, и чеснок, и даже яды…

До наших дней сохранились некоторые старинные рецепты. В Индии существует легенда, что как-то между богами и демонами разгорелась битва за обладание «девятью сокровенностями», одной из которых был… чеснок. В схватке один из богов был тяжело ранен, тогда лекари приготовили на основе чеснока эликсир и спасли бога от смерти. И, сегодня люди по прежнему ищут эликсир молодости.

Компания SISEL предлагает уникальное средство омоложение организма.

ЗАМЕДЛИТЕ СВОЁ СТАРЕНИЕ С ETERNITY!

Eternity – мощная, потенциально омолаживающая формула в виде напитка, содержащего высокую концентрацию биологически активных веществ. Высокоэффективная, созданная с помощью нанотехнологий формула, содержит биодоступный ресвератрол, усваиваемость которого по сравнению с капсулированным ресвератролом в 250 раз выше.

Живите лучше  дольше с Eternity от SISEL!

Учёные во всём мире утверждают, что свободные радикалы и окислительные процессы являются причиной старения. Компания SISEL совершила гигантский скачёк в области омоложения. Эти инновации помогли сотням людей, которые мечтали выглядеть моложе, стать таковыми. Опираясь на научные исследования, SISEL выдвигает ресвератрол как внутреннюю поддержку организма с мощной антиоксидантной свободные радикалы, но и активирует ген, замедляющий старение, что является ключом к продлению жизни.
Десятилетия назад учёные открыли, что при низкокалорийном питании ген, замедляющий старение, активируется, что приводит к омоложению и продлению жизни. Позже лабораторные исследования подтвердили, что приём ресвератрола приводит к таким же эффектам, как и при снижении калорийности пищи. Ресвератрол помогает защитить ДНК от повреждений, в то же время, активируя ген, замедляющий старение.

Учёные установили, что окислительные процессы, в которых участвуют свободные радикалы, наносят непоправимый вред клеткам и функциям ДНК. Научные исследования показывают, что ресвератрол является одним из самых мощных веществ, уничтожающих свободные радикалы. Эти исследования говорят, что ресвератрол не только способствует долголетию, активируя ген старение, но и улучшает функции сердечно – сосудистой, нервной и иммунной систем. Так же он показал улучшение нормальных реакций на воспалительные процессы.

Но, исследования показали, что только достаточно большие количества ресвератрола реально увеличивают продолжительность жизни. Благодаря использованию новейшей технологии антистарения, компания SISEL создала Eternity, мощнейшую потенциально омолаживающую формулу.

Ресвератрол, продлевающий жизнь феномен, теперь доступен в жидкой сверхмощной добавке, усвояемость ресвератрола в которой в 250 раз выше, чем в любых других капсулированных формулах.

Не случайно в переводе на русский язык слово «Eternity» означает «Вечность»!

Революционный напиток от SISEL на основе ресвератрола является единственным в своём роде. Удивительная комбинация из высокобиодоступных ингредиентов в своём взаимодействии создана, чтобы защитить ресвератрол при прохождении через желудочно-кишечный тракт и попадании непосредственно в клетки. Эти интенсифицированные ингредиенты образуют синергию и усиливают мощные эффекты, получаемые от воздействия ресвератрола.  Eternity создан для получения невероятных результатов в каждой клетке всех наших органов, включая мозг, мощно и энергично борясь с неизбежными проявлениями старения.

В дополнение к патентуемой смеси, которая снабжает организм значительным количеством ресвератрола, Eternity содержит высокоэффективное дополнение в виде бразильского Сha-de-Bugre («дерево силы», «лесной кофе»), экстрактов зелёных кофейных зерён, поддерживающих энергию. Объём? 500мл/бут.

SISEL Eternity

  • Активирует ген, замедляющий старение!
  • Помогает восстанавливать и защищать ДНК
  • Способствует правильному делению клеток
  • Поддерживает хорошие самочувствие и долголетие
  • Содержит запатентованную смесь ресвератрола и усиливающих его действие ингредиентов

Компания SISEL создала один из самых мощных и эффективных продуктов антистарения на рынке.

Сегодня с Eternity от SISEL вы можете получать огромные преимущества, которые помогут Вам выглядеть и чувствовать себя моложе

.Наши контакты:тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45
             зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm
Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

Картина дня

наверх