На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Eleanor Rogan, Ph.D.

Eleanor Rogan, Ph.D. Профессор, Эппли института по изучению рака и смежных болезней Заведующий кафедрой охраны окружающей среды, сельского хозяйства и гигиены труда, Колледж общественного здравоохранения Любезность профессор кафедры фармацевтических наук, фармацевтический колледж Доктор философии - Университет Джонса Хопкинса, 1968
Последние награды: Двенадцатая Лайнус Полинг Функциональные премии Медицина, 2006 UNMC заслуженный деятель науки, 2007
Метаболическая активация эстрогенов катехол сформировать ДНК аддуктов, генерировать онкогенных мутаций и начало рака.
Наш научно-исследовательских центров по всему выяснения механизмов активации канцерогенов, выявление канцероген-ДНК аддукты, и корреляции аддукты с онкогенными мутациями. Из нашего предыдущего исследования полициклических ароматических углеводородов (ПАУ) обмен веществ и ДНК-аддуктов, мы показали, что преобладающее аддукты потеряли depurination, оставляя мутагенных apurinic сайтов в ДНК. Это исследование было включено идентификации и количественного определения ПАУ-ДНК аддукты и корреляции аддукты с Харви-RAS мутации в папилломы кожи мыши индуцированных ПАУ. Мы расширили наши исследования эндогенных эстрогенов катехол метаболитов и обнаружили, что канцерогенные метаболиты форме depurinating N3Ade и N7Gua аддуктов в ДНК. Мы предполагаем, что это путь посвящения для человеческой груди, простаты и других видов рака. Исследования в пробирках, модели лабораторных животных, модели культуры клеток и человеческих субъектов показали справедливость этой гипотезы. Сейчас мы работаем над раннего выявления риска рака и профилактики онкологических заболеваний по отдельным природных соединений.

Картина дня

наверх