На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Eternity (Вечность)

Представляем Eternity (Вечность) - 2100mg жидкого ресвератрола в 1/2 унции!

Если сейчас Вам 20, 40 или 60, то Вы вполне можете прожить более СТА ЛЕТ!!! Eternity (Вечность) от компании Sisel – это одна из добавок, которая придает жизненной силы, помогает диабетикам, страдающих псориазом, больным аутизмом, раком молочной железы, Рейно, рак эндометрия, сердечнососудистыми заболеваниями, аллергией, артритом, аутоиммунными заболеваниями и просто замораживает процесс старения организма!

Ингредиенты: Патентованная смесь компании Sisel International (Том Мауер):

сироп агавы (лист),

гранат (плод) концентрат -  http://mlmsisel.mirtesen.ru/blog/43266383498

сливы (плод) концентрат,

малины (плод) концентрат,

вишни (плод) концентрат,

экстракт кожицы винограда (Resveratrol), NATURAL RESVERATROL RESVERATROL / НАТУРАЛЬНЫЙ РЕСВЕРАТРОЛ

клюквы (плод) концентрат,

порошок коры софоры японской (кверцетин),

 экстракт розмарина (лист).

 Энергетическая смесь:

 экстракт листьев кордии (Cha-de-Bugre),

 экстракт семян гуараны,

 экстракт листа зеленого чая,

 экстракт плодов померанца (Advantra Z),

 экстракт «зеленых» кофейных бобов (полифенолы).

 Другие ингредиенты:

вода, натуральный краситель, аромотизатор,

натрия бензоат,

камедь геллана,

экстракт листа стевии,

кислота яблочная,

лимонная кислота.

Способ применения: хорошо взболтать перед использованием. Принимать по 15 мл, 1-3 раза в день в чистом виде или в смеси с вашим любимым напитком. После вскрытия хранить в холодильнике.

Предостережения: не принимать беременным или кормящим женщинам. Хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте. Срок годности: 1 год со дня изготовления. Форма выпуска: 500 мл.

Eternity (Вечность) содержит ресвератрол - состав, основанный на жидкости с взаимно - усиливающими компонентами. В наше время рынок просто забит капсулами и порошками, в состав которых входит ресвератрол, но он настолько чувствителен, что реальное его воздействие на организм в виде капсул и порошков далеко не гарантировано! Ресвератрол очень "утонченный" и теряет свою силу при воздействии света, тепла и кислорода. Именно поэтому в компании Sisel создали состав под названием Eternity (Вечность)!

Семь причин, почему Eternity стоит на вес золота Транс-Ресвератрол – биологически активная форма полифенола Ресвератрола, была подтверждена в клинических исследованиях, как фактор, активирующий SIRT1 и повышающий производительность клеток. Также было показано, что Транс-Ресвератрол увеличивает количество митохондрий в клетках, повышая тем самым энергетическую силу и увеличивая сенсомоторную функцию.

1. Eternity (Вечность) использует 99,9% чистой жидкости Trans-ресвератрол. Он является нано- и заключается в сферах мицелл, которые защищают его от тепло-, кислородо- или свето- атаки при добавлении к формуле. При защите мицелл, ресвератрол в лимфатической системе попадает непосредственно в клетки, где он активирует и зажигает ген SIRT1 - ген, который отвечает за процесс старения в организме (все научные исследования, проводились, используя ресвератрол в жидкой форме, а не в виде порошка). Попадая в лимфатическую систему и в обход крови и печени, он идет мимо всех разрушительных процессов. В виде порошка компонент теряет свои свойства, так как попадает под поражение света, тепла и кислорода.

2. Eternity (Вечность) разработан с наиболее эффективной формой ресвератрола. Существует два типа ресвератрола, Trans и Cis. Trans ресвератрол является эффективной формой, которую ученые использовали, чтобы получить удивительные омолаживающие результаты, в то время как Cis является неэффективной и дешевой формой ресвератрола.

3. Концентрация является ключевой в эффективности продукта: Eternity (Вечность) дает эквивалент 275 стаканов красного вина всего за ½ унции (29,57мл.). Поэтому процесс, когда Вы держите Eternity во рту минуту не глотая, увеличивает попадание компонента в кровь в целых 250 раз!

4. Eternity (Вечность) от Sisel имеет 20 лет научных исследований и результатов, изучая Trans - ресвератрол, и имеет патент на жидкие добавки.

5. Все разработки проводятся в закрытом помещении, где свет не проникает. Там также отсутствует тепло, так как оно уничтожает ресвератрол. Eternity (Вечность) смешивается в баке, который заполняют в BPA пустыми бутылками с продувкой и азотом, который вытесняет кислород, который появляется в процессе. Бутылка сделана из специального ультра-безопасного непроницаемого пластика, который предотвращает проникновение кислорода и в то же время блокирует попадание лучей света.

6. Содержание активного ресвератрола в Eternity (Вечности) поддерживается нужным количеством и правильным балансом. Также в Eternity (Вечность) входят 3 важных компонента: кверцетин, катехины и полифенолы. Исследования показывают, что они имеют жизненно важное значение для расширения возможностей ресвератрола, что бы достигнуть максимальной эффективности и потенциала в областях, представляющих существенное увеличение уровней энергии поколения, лечения митохондрий, мозга, органов, мышц и тканей, продления жизни, молодости, регенерации, чрезвычайно крепкого здоровья и жизненной силы!

7. Eternity (Вечность) - производится в США, относится к крупнейшему фармацевтическому классу нутрицевтиков R & D и производства компании в мире. Компания преданна науке, целостности и эффективности - SISEL International. Опыты с порошком не были достаточно стабильными, поэтому все дальнейшие исследования проводились с жидким ресвератролом. Настало время потребителям быть в курсе этой информации о Trans – ресвератроле! Если вы в настоящее время принимаете ресвератрол, задумайтесь над его действием в вашем организме после прочтения этого. Чистый Trans - ресвератрол является единственной эффективной формой. Знание есть сила только тогда, когда приводится в действие! Лучший Trans - ресвератрол это Формула для Вас!

Если Вы страдаете сахарным диабетом, саркоидозом, псориазом, менопаузой, раком молочной железы, Рейно, рак эндометрия, сердечнососудистыми заболеваниями, аллергией, артритом, аутоиммунными заболеваниями, Eternity (Вечность) может помочь Вам, так же, как он помог 1000-м других. Если Вы просто хотите оставаться молодым, сохранить свою энергию и жить дольше - Eternity (Вечность) от Sisel добавка для Вас! Возможно, этот продукт Вы искали всю свою жизнь, но никак не могли получить себе в руки!

В дополнение к патентуемой смеси, которая снабжает организм значительным количеством ресвератрола, Eternity содержит высокоэффективное дополнение в виде бразильского Cha-de-Bugre («дерево силы», «лесной кофе»), экстрактов зеленого чая и зеленых кофейных зерен, поддерживающее энергию. Eternity – мощная, потенциально омолаживающая формула. Высокоэффективная, созданная с помощью нанотехнологий формула способствует увеличению биодоступности ресвератрола, по сравнению с капсулированным ресвератролом, в 250 раз

Кроме того, в ней содержится действенной антиоксидантное сочетание концентратов граната, сливы и малины. Учёные по всему миру соглашаются с теорией, что основной причиной старения являются свободные радикалы и окисление. SISEL предприняла гигантские шаги вперёд в области ухода за кожей с целью омоложения и борьбы со старением. Передовая наука позволила улучшить внешний вид сотен людей, страстно жаждущих выглядеть моложе. В полной гармонии с наукой SISEL теперь стремится использовать ресвератрол для внутренней поддержки в сочетании с мощными антиоксидантами, которые не только борются со свободными радикалами, но и активируют действующий против старения ген, обещающий стать ключевым элементом для увеличения продолжительности жизни.

Учёные открыли, что при ограничении приёма калорий активируется ген, действующий против отмирания клеток, что способствует более продолжительной и здоровой жизни. Учёные по всему миру признают, что окисляющие свободные радикалы наносят особый вред клеточному ДНК, усложняя его правильное копирование. Исследования показывают, что ресвератрол – одно из лучших веществ, противодействующих свободным радикалам. Они также указывают на то, что ресвератрол способствует не только увеличению продолжительности жизни, но и защите ДНК в ряде органов тела. Ресвератрол оказывает положительное влияние на работу сердечнососудистой, нервной и иммунной систем. Была также выявлена его способность модулировать нормальную воспалительную реакцию.

SISEL создаёт одни из самых мощных и действенных препаратов против старения на рынке. Вы молоды настолько, насколько себя ощущаете. Eternity от SISEL обеспечивает огромные преимущества, помогающие Вам быстрее начать ощущать себя моложе и выглядеть именно так. Eternity от SISEL обеспечивает полноту Вашей программы борьбы со старением. Начинайте жить лучше и дольше при помощи Eternity от SISEL прямо сегодня.

Картина дня

наверх