На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

НОВОСТИ SISEL

Мы рады приветствовать Вас!
Цель данной рассылки - регулярное и своевременное информирование Вас о новостях в жизни Sisel в Евразии.
Pre Lunch Sisel в Москве!
5-ого июня в гостинице Marriott -  тверская прошла встреча с основателем  Sisel International Томом Мауэром.  Конференцзал был переполнен. На протяжении четырех часов люди слушали из первых уст историю возникновения компании, планы по развитию бизнеса в  Евразии и Мире и, главное, абсолютно четкое и понятное разъяснение,  чем продукты и бизнес Sisel превосходят своих конкурентов. Равнодушных в зале не было, а перспектива захватывала дух. Скоро будет видеоотчет на сайте компании об этом мероприятии.
Сертификация и  продукция.
Часть продуктов  уже прошла регистрацию в России, в ближайшее время будет получена  остальная часть сертификатов. Первые заказы сформированы и находятся в пути. Очень надеемся к концу июня получить первые продукты.
3. Дистритбьюторство. Если Вы знаете имя своего спонсора, Вы можете пройти регистрацию на сайте компании.  можете заполнить анкету по регистрации на наш индификационный номер RUS 0702892 набрав
 http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm !
С уважением, Альбина и Алексей Юдаевы

SISEL – ЭТО УСПЕХ!
  В  НОЯБРЕ  будет открытие компании SISEL ,дополнительные новости смотрите на нашем сайте.
Наши контакты:
тел. (8) 8636222097.
мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru 
скайп: 
beksha45
             зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm

Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

Картина дня

наверх