На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Тайна для здоровья (из книги Ронды Берн)

Ронда Берн (Rhonda Byrne) родилась в Австралии в 1955 году. Начала карьеру в должности радиопродюсера. Под ее творческим руководством было выпущено несколько самых рейтинговых программ. Затем Ронда Берн перешла на телевидение Australia’s Nine Network, где работала с одним из самых уважаемых руководителей Питером Файманом. В 1994 году, Ронда Берн основала свою продюсерскую компанию Prime Time Productions. Ее компания выпускала высокорейтинговые шоу, такие как «The World’s Greatest Commercials», «Great Escapes», «OZ Encounter» и «Learners». Многие ее шоу получили награды и помимо Австралии были показаны в ведущих странах мира. Опыт Ронды Берн, ее мастерство и талант пригодились ей в работе над «Тайной». Изначально кино- и телекомпания Ронды Берн Prime Time Productions базировалась в Австралии. Но Ронда Берн ее расширила и сейчас работает с командами в Мельбурне, Чикаго, Остине и Лос-Анджелесе над созданием замечательных новых фильмов, книг и других средств поднимать настроение, вдохновлять, изменять свою жизнь. В мае 2007 года журнал «Таймс» включил Ронду Берн в список самых влиятельных людей планеты, а вскоре после этого она вошла в рейтинг Forbes «100 самых известных людей». В 2008 году Ронда Берн вошла в список «100 самых влиятельных людей мира» по версии журнала «Тайм» (Time).

ДЖОН ХАГЕЛИН Наше тело является продуктом наших мыслей. Медицинская наука только начинает понимать, до какой степени природа мыслей и эмоции определяет физическое состояние, структуру и функции наших тел.
ДЖОН ДЕМАРТИНИ
Во врачебной практике существует эфеект плацебо.Плацебо-это некое вещество, которое предположительно не оказывает воздействия на тело. Например, сахарная пилюля. Вы говорите пациенту, что это чрезвычайно эффективное средство, и порой плацебо действительно вызывает такой же ,если не больший, эффект , чем настоящее лекарство, Обнаружилось, что человеческий разум - самый важный фактор в целитетльстве, иногда делающии больше, чем любое лекарство. Эффект плацебо- известный феномен.Когда пациенты думают и действительно верят , что таблетка- это лекарство, они получают то, во что верят, и излечиваются.
БЕН ДЖОНСОН
Существуют тысячи болезней и диагнозов. Но они лишь указывают на слабое звено организма. Все болезни имеют один источник -стресс. Если вы приложите избыточную нагрузку к цели или к любой системе, одно из звеньев порвется.
Всякий стресс начинается с одной негативной мысли. Одна мысль прскользает назамеченной , а за ней приходит все больше и больше подобных мыслей пока не наступит стресс. Стресс является результатом . но причина его негативное мышление, начавшееся с одной- единственной негативной мысли. Не важно , что вы уже успели таким образом привлечь к себе ,- вы можите изменить это... одной-единственной позитивной мыслью, Она привлечет за собою другие. В нас с рождения встроена программа самоисцеления. Вы поранились- рана заживает. Вы подхватили бактериальную инфекцию- иммунная система позаботиться об этом и вылечит вас. Иммунная система предназначена для самоисцеления организма.
ДЖОН ХАГЕЛИН
Все части нашего тела меняются буквально каждый день. Некоторые обновляются за несколько месяцев, другие- за пару лет. Нокаждые несколько лет мы фактически обретаем новое физическое тело. Если наше тело обновляется полностью за несколько лет, что доказано наукой, почему же болезнетворные и разрушительные процессы в нем дляться годами? Они могут удерживатться только с помощью мыслей: С помощью вашего сосредоточения на болезни и внимания отданного ей.
Счастливые мысли обеспечивают лучшую биохимию,делают тело более счастливым и здоровым. Негативные мысли и стрессы так сильно вредят организму и разрушают работу мозга, потому что именно мысли и эмоции постоянно собирают, перестраивают и воссоздают заново наши тела.
З А П О М Н И Т Е Т А Й Н У
Эффект плацебо- пример действия закона притяжения.Когда пациент действительно верит, что данная ему таблетка -лекарство,он получает то , во что верит, и выздоравливает.

"Сосредоточиться на идеальном здоровье"-это то, что мы все можем сделать своими силами, вне зависимости от происходящего вокруг.

Смех притягивает радость, выпускает негатив и ведет к чудесным исцелениям.

Болезнь удерживается в теле мыслью, сосредоточением на болезни и вниманием к ней.Когда вы чувствуете легкое недомогание, не говорите о нем- если не хотите получить еще больше.Если вы слушаете людей ,жалующихся на свои болезни, вы прибавляете энергии их заболеванию. вместо этого смените тему,расскажите о чем нибудь хорошем и пошлите во Вселенную мощные мысли,представляющие этих людей здоровыми.

Представления о старении и возрасте поддерживаются нашим сознанием,так что прогоните эти мысли из головы. Сосредоточьтесь на здоровье и вечной молодости.

Не принимайте в расчет мнение общества о болезнях и старении. Негативная информайия не помогает вам.

Картина дня

наверх