На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Supra Shine (Mouth Rinse)(Терминатор),


475 мл. ополаскиватель для полости рта
SupraShine от SISEL – это сочетание самых передовых стоматологических продуктов, освежающих дыхание, поддерживающих здоровье полости рта, очищающих зубы и дарящих Вам здоровую и привлекательную улыбку.
Средство для полоскания рта SupraShine – продукт наивысшего качества и не похоже ни на одно другое средство на рынке. Вместо того, чтобы маскировать или подавлять неприятный запах, средство для полоскания SISEL устраняет причины, вызывающие неприятный запах изо рта без использования сильных химических веществ или спирта. Это средство для полоскания рта агрессивно борется с микробами, но нежно обращается с тканями полости рта.
Средство для полоскания рта от SISEL – это решение проблемы стыдного и неприятного для окружающих запаха изо рта. Важная проблема, связанная с запахом изо рта, заключается в том, что часто Вы о нём не знаете. К тому времени, как Вы поймёте, в чём проблема, шансы получить повышение на работе или сделать следующий шаг в зарождающихся отношениях будет упущен.
Средство для полоскания рта от SISEL содержит уникальный ингредиент, который называется стабилизированный диоксид хлора. При использовании в средстве для полоскания рта стабилизированный диоксид хлора устраняет причины, вызывающие неприятный запах изо рта.
Ещё одной отличительной особенностью средства для полоскания рта от SISEL является полностью естественный заменитель сахара – ксилит. В отличие от обычных заменителей сахара, ксилит не служит пищей для бактерий, вызывающих кариес или налёт. Когда средство для полоскания рта от SISEL применяется в сочетании с правильной зубной гигиеной, оно поддерживает здоровье зубов и улучшает результаты обследований у стоматолога. Кроме того, наше средство для полоскания рта можно также использовать для удаления жира с грязных рук и кухонных поверхностей.
Вы можете распрощаться с утренним и регулярным запахом изо рта, когда начнёте использовать средство для полоскания рта от SISEL. Его свежий, мятный вкус охлаждает и освежает дыхание. Начните пользоваться средством для полоскания рта от SISEL прямо сегодня, чтобы почувствовать разницу. Ваши друзья и знакомые будут Вам благодарны.
Supra Shine - идеальный ополаскиватель для рта на водной основе. Дезодорирует, освежает и уничтожает запахи изо рта. Мощный безопасный антисептик. Растворяет и удаляет микроскопические пищевые пленки между зубами. Обладает антибактериальным действием. Незаменим при ангине, уничтожает инфекцию слизистых оболочек полости рта, горла и носоглотки, уменьшает зубную боль.
Уникальный ополаскиватель на основе безвредного антисептика последнего поколения антиума диоксида. Эффективность этого ополаскивателя превосходит любые аналоги. Supra Shine, токсичность которого равна нулю, эффективно устраняет любую патогенную флору, помогает при кровоточивости десен, стоматите.
Состав: Вода, стабилизированный диоксид хлора, ароматизатор.
Показания: ополаскивание зубов, пародонтоз, стоматология, ангина, насморк, отиты, раны, ожоги, укусы комаров, расстройства желудка и отравления, устранение запахов в комнате, хранение консервов, профилактика прыщей, поражения кожи, гинекология, повышенная потливость, язва желудка, рвота, ветеринария, очистка контактных линз.
Противопоказаний нет.
Применение: Используйте каждый раз для свежести дыхания. Можно использовать распылитель. Ополаскивайте рот после приема пищи, и после чистки зубов. Для более длительного эффекта не ешьте и не пейте в течение 10 минут после ополаскивания.
Этот поистине уникальный продукт, обладая свойствами антисептика и универсального уничтожителя запахов, находит целый ряд применений в быту. Приведем некоторые из них.

Наши контакты: тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru 
скайп:  beksha45  Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

http://www.siselinternational....

Картина дня

наверх