На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Supra Maxx for Him

На официальном сайте компании Sisel ссылка:

https://www.siselinternational.com/ru/RU/productdetail.htm?i...

Сильная половина человечества - мужчины. Они решительны и легки на подъем, их объединяют такие качества, как сила, мужество, готовность к действию.
Однако, частенько бывает так:  мужчина только вступил в пору зрелости, а у него вдруг начинаются серьезные проблемы со здоровьем  – обилие рафинированных продуктов в рационе, неправильное питание, гиподинамия, стрессы ухудшают качество жизни и серьезно сокращают ее продолжительность.

Напиток для мужчин SupraMaxx for Him от SISEL International дает мужчинам возможность восстановить жизненные силы и продлить период жизненной активности настолько, насколько они желают.
 
- Микроэлементы жизненно важны для здоровья человека, поскольку они используются организмом для выработки энергии.
В наше время мужчины остро нуждаются в эффективном источнике энергии для полноценной жизни, но, постоянно испытывая нехватку времени, предпочитают фастфуд и другую пищу с высоким содержанием калорий и низким содержанием питательных веществ. Непоправимый вред наносят популярные энергетические напитки, которые сначала дают кратковременный всплеск энергии, а затем, вследствие падения уровня сахара в крови,  искусственная бодрость у вас сменяется апатией и усталостью. 

Но, даже если мужчина не злоупотребляет фаст-фудом и старается питаться правильно, все равно современные продукты, вследствие промышленной обработки, бедны минералами и микроэлементами, а ведь микроэлементы являются активными «строителями» организма –  кости, мышцы, связки, кожа, соединительная ткань создаются преимущественно из минералов.
Напиток SupraMaxx for Him содержит полный спектр всех микроэлементов,  необходимых мужскому организму.
 
- SupraMaxx for Him – богатейший источник минералов в сбалансированном сочетании, то есть, в таком виде, в каком они существуют в природе.
SupraMaxx for Him содержит ионные минералы. Многочисленные научные исследования установили, что ионные минералы являются самым лучшим их источником. Ионы минералов электрически заряжены в жидком виде, что позволяет организму распознавать и использовать их максимально эффективно.
- Поскольку мужчины имеют специфические потребности в питательных веществах , в продукт SupraMaxx for Him входит замечательное растение из Южной Америки - Мака*. Это растение содержащие необходимые минералы, жирные кислоты и полисахариды.
Мака традиционно считается растением, увеличивающим силу, выносливость и мужественность.

Неважно, сколько вам лет – никогда не бывает слишком поздно, чтобы сделать небольшую корректировку, которая качественно улучшит вашу жизнь!.
SupraMaxx – продукт высшего качества, который обеспечит вам крепкое здоровье и долголетие.
SupraMaxx for Him – продукт здоровья от компании SISEL, инновационная добавка, которая поддерживает уникальные способности человеческого организма к самовосстановлению и созданию высокого уровня внутренней энергии и жизненных сил организма.
 
Расфасовка:  500 мл./бут., 1000 мл./бут.
 
* Мака Вибе (Lepidium Meyenii), растение  произрастает в районе Центральных Анд государства Перу и традиционно использовалось в лечебной практике индейцев более, чем 2000 лет. На сегодня это растение является единственной высокогорной культурой в мире, выращиваемой на высоте 4000-4300 м. над уровнем моря. 
Мака обладает свойствами повышения жизненной энергии и выносливости, способствует умственной деятельности и нормализует гормональный дисбаланс. Однако, его наибольшая известность заключается в его стимулирующих (возбуждающих) свойствах, поскольку Мака является афродизиаком как для мужчин, так и для женщин. Это происходит благодаря тому, что корни растения содержат алкалоиды и стероидные гликозиды, которые при правильной комбинации увеличивают потенцию мужчин и желание у женщин и имеют тот же эффект, что и синтетические стимуляторы, однако не требуют искусственных добавок. Мака также содержит высокий уровень протеинов, амино-кислот и витаминов, которые обуславливают его оживляющее действие.
Сегодня во всех развитых странах к растению Мака Вибе приковано тщательное внимание учёных и призводителей за его свойства улучшать половую функцию у мужчин без побочных эффектов.

Картина дня

наверх