На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Осмысленный выбор

Знание продуктов Sisel, на мой взгляд, имеет бОльшее значение, чем в какой-либо другой компании. Если вы исследуете рынок, то заметите, что в большинстве случаев разными компаниями предлагаются одинаковые, простые формулы. Для успешной конкурентоспособности в таких случаях на первое место выходит вера. Вера в продукт, вера в компанию.

У веры есть один недостаток, – возможность быть переубежденным. Если вы, к примеру, не знаете законов физики, то вы можете поверить в любую причину падения яблока, если вам об этом расскажут, и после, вы сможете изменить свою точку зрения, если кто-то расскажет вам другую историю, но более убедительно.

Зная, о том, почему яблоко падает, никакая другая убедительная история не изменит вашу точку зрения. В этом сила знания. Поэтому в продукты Sisel не нужно верить, их нужно знать, этого достаточно.

В ассортименте Sisel существуют два типа продуктов: постоянные и временные. Временные, – это те, которые мы используем для решения какой-либо проблемы или для достижения какого-либо результата. Постоянные, это те, с которыми рекомендуется жить.

Квалификация – это наша ежемесячная потребительская корзина в Sisel. Квалификация – это хлеб, за которым мы приходим в Sisel каждый месяц. Итак, на лекции мы рассмотрим «хлеб», продукты Sisel, которые должны быть у нас всегда и почему.

Наши контакты:тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45
             зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm
Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

Картина дня

наверх