На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Болезнь Бехтерева. Первые признаки, симптомы и лечение

По утрам сложно встать с постели. Трудно согнуться вперед или в сторону. Особенно — отклониться назад. движения вызывают боли в спине. Так проявляет себя хроническое воспаление суставов позвоночника.

Установлено, что очень большую роль в возникновении этого заболевания играют наследственные факторы и повреждения иммунной системы, — говорит врач ревматолог городской больницы №1 Светлана Жирко. — Заболевание поражает в основном мужчин. Болезнь Бехтерева у родственников больных встречается в 2 — 3 раза чаще, чем у остального населения. Описаны семейные случаи болезни. Болезнь часто развивается после травмы позвоночника, а также у лиц, страдающих инфекциоными и аллергическими заболеваниями ... Компания SISEL имеет все что бы избавиться от этой проблемы!Наши контакты:  (8)8636222097.
мобильный: (7)9281188277,   e-mail:  jaltunay@mail.ru 
скайп:  beksha45  или    зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm
  ID  RUS0702892
Нас  можно найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область


Картина дня

наверх