На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ?

ХОРОШИЙ ВОПРОС. ИМЕННО ЭТА ТЕМА СЕЙЧАС СТАНОВИТСЯ НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНОЙ. ЕСЛИ ЕЩЕ СОВСЕМ НЕДАВНО ЭТИМ СТРАДАЛИ СОВСЕМ ЮНЫЕ ДЕВУШКИ,ТЕПЕРЬ НА ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАЧАЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ ЖЕНЩИНЫ ЗА 30. ОТКУДА ЭТО - СПРОСИТЕ ВЫ?...ПРИЧИН ЗДЕСЬ НЕСКОЛЬКО.

1. УХОД ЗА КОЖЕЙ С ПОМОЩЬЮ СРЕДСТВ С АГРЕССИВНЫМИ КОМПОНЕНТАМИ.
Молодое поколение, в-основном,предпочитает пользоваться средствами масс-маркета, ввиду их доступности.А ведь именно эти средства содержат наиболее высокие концентрации раздражающих кожу и опасных для здоровья в целом ингредиентов. К сожалению, очень часто средства,которые мы покупаем в магазине,могут вызывать покраснение и раздражение кожи.А если кожа и без того проблемная?
Кстати,в этом секторе ПОТРЕБИТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ВСЕ,ЧТО УГОДНО,кроме самого продукта:80%цены уходит на оплату рекламы,20% - на стоимость упаковки,и всего 10% - на сам продукт.
ЧЕГО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ:помочь своей коже или делать вид,что Вы за ней ухаживаете?
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СОСТАВ средства для очищения кожи ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ЕГО ПРИОБРЕСТИ.
В составе Ваших средств для ухода за кожей не должно быть: лаурил сульфата натрия (SLS, либо SLES), пропиленгликоля, минерального масла,талька и парфюмированных отдушек.Уберите из своего арсенала и антибактериальное мыло с триклозаном (это антибиотик,пагубно влияющий на состояние любой кожи,не говоря уже о проблемной). Это -основные "враги" для здоровья и красоты Вашей кожи.
Более подробно Вы сможете прочитать об этом в нашей статье "Чего же не должно быть в Ваших средствах для ухода за кожей?".
Кроме того,по результатам наших исследований,чем раньше девушки и молодые женщины начинают пользоваться косметикой,тем быстрее у них появляются проблемы с кожей.Это и акне,и образование рубчиков и пигментных пятнышек после акне,и различные сыпи,вплоть до аллергических реакций.

2. ОСОБЕННОСТИ ПИТАНИЯ.
Здесь можно отменить не только обилие в рационе продуктов с консервантами,красителями и улучшителями вкуса типа глютамата натрия, а и пристрастие молодежи к определенным видам продуктов (обычно широко и агрессивно рекламируемых).Сюда можно отнести и пиво,и газированные напитки,и чипсы,и сухарики и так называемые "бич-пакеты".В результате такого питания страдает вся система пищеварения:и жедудок,и желчный пузырь,и кишечник,и другие органы.Если Вы хотите иметь красивую и здоровую кожу на долгие годы,а не только в молодости, очень советую ограничить употребление в пищу жирных,маринованных,острых,а также - обычных мясных продуктов,включая все изделия из мяса (в т.ч.-мясо курицы и индейки),так любимые нашим народом колбасы и сосиски.Все перечисленное изобилует не только антибиотиками,но и специально введенными в мясо гормонами эстрогенами.Это делается для того,чтобы домашнее животные (или птицы) быстрее достигали продовольственных размеров и можно было продать потребителям больше мяса.О здоровье людей,эти продукты употребляющих, здесь никто не задумывается:самое главное - всех кормящий бизнес. По мнению специалистов,присутствие эстрогенов в мясных продуктах - вторая причина массовости проблем с кожей у современной молодежи.Дело в том,что в результате регулярного употребления в пищу мясных продуктов происходит изменения гормонального статуса у девушек и молодых женщин.И угревая сыпь здесь -только" лицо проблемы.Если посмотреть глубже - это причина нарушений менструального цикла у многих девушек,невынашиваемости вплоть до неспособности к зачатию.Так что,дорогие мои,лучшее мясо для Вас - это РЫБА и морепродукты,творог и остальные молочные продукты.Не забудьте и о пищевой ценности бобовых (чечевица,фасоль,горох,бобы)-богатейших источниках белка и микроэлементов. Уместно напомнить здесь и об ограничении употребления в пищу жирных,маринованных,острых продуктов,шоколада и сладкого.ПИТАНИЕ КРАСОТЫ - это обилие в Вашем ежедневном рационе фруктов и овощей.
ДА.ТО ЕСТЬ Я ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ:НАШЕ ЗДОРОВЬЕ ПОЛНОСТЬЮ В НАШИХ РУКАХ (В ТОМ ЧИСЛЕ, И ЗДОРОВЬЕ НАШЕЙ КОЖИ).

А ТЕПЕРЬ-КАК ПРАВИЛЬНО И БЕЗОПАСНО УХАЖИВАТЬ ЗА "ПРОБЛЕМНОЙ" КОЖЕЙ?

1 ЭТАП. ГРАМОТНОЕ ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ.В молодом возрасте это - база для красоты и здоровья Вашей кожи и сейчас, и в будущем.Препараты компании Sisel помогут Вам справиться с этой важной задачей.
Основной секрет красивой кожи - это система  от компании Sisel.

ЭТА СИСТЕМА УХОДА СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ПРОСТЫХ ШАГОВ:
Шаг 1: Балансирующий гель для лица Firming,который восстанавливает калоген:
Sisel создал этот нежный балансирующий гель специально для  кожи.В нем сочетаются компоненты,способствующие эффективному удалению загрязнений и экстракты экзотических растений,обладающие успокаивающим эффектом.Гель помогает избавиться от избыточного салоотделения и отмерших частичек кожи,которые могут закупоривать поры и вызывать воспаление.Это безопасная и эффективная формула,дарящая даже чувствительной коже ощущение свежести и при этом не вызывающая раздражения.

Шаг 2: Балансирующий лосьон для лица Firving facial cleanser
Легкий и эффективный лосьон с увлажняющими свойствами помогает улучшить состояние кожи,склонной к жирности и образованию угрей и прыщей.Входящие в его состав растительные экстракты помогают улучшить внешний вид проблемной кожи.Эффективность доказана клиническими испытаниями.
В итоге-ровный цвет лица,уверенность в себе вместе с Sisel.
Воспользуйтесь преимуществами системы.

2 ЭТАП. УВЛАЖНЕНИЕ и ВЛАГОСБЕРЕЖЕНИЕ.
Средства для питания Вашей кожи принято время от времени менять.В рамках серии ухода за кожей компании Sisel Вы ЛЕГКО сможете это сделать.Это может быть и аналог   кремаАктив 6000.И крем,продляющий Вашу красоту- Skin интенсивный против морщин.Как вариант надежной защиты для Вашей кожи - крем Hand and body lotion.
ОсновныеА ТЕПЕРЬ-КАК ПРАВИЛЬНО И БЕЗОПАСНО УХАЖИВАТЬ ЗА "ПРОБЛЕМНОЙ" КОЖЕЙ?

1 ЭТАП. ГРАМОТНОЕ ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ.В молодом возрасте это - база для красоты и здоровья Вашей кожи и сейчас, и в будущем.Препараты компании Sisel помогут Вам справиться с этой важной задачей.
Основной секрет красивой кожи - это система от компании Sisel.
ЭТА СИСТЕМА УХОДА СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ПРОСТЫХ ШАГОВ:
Шаг 1: Балансирующий гель для лица FIRMING FACIAL CLEANSER
Sisel создал этот нежный балансирующий гель специально для "проблемной" кожи.В нем сочетаются компоненты,способствующие эффективному удалению загрязнений и экстракты экзотических растений,обладающие успокаивающим эффектом.Гель помогает избавиться от избыточного салоотделения и отмерших частичек кожи,которые могут закупоривать поры и вызывать воспаление.Это безопасная и эффективная формула,дарящая даже чувствительной коже ощущение свежести и при этом не вызывающая раздражения.

Шаг 2: Балансирующий лосьон для лица
Легкий и эффективный лосьон с увлажняющими свойствами помогает улучшить состояние кожи,склонной к жирности и образованию угрей и прыщей.Входящие в его состав растительные экстракты помогают улучшить внешний вид проблемной кожи.Эффективность доказана клиническими испытаниями.
В итоге-ровный цвет лица,уверенность в себе вместе с FIRMING FACIAL CLEANSER
Воспользуйтесь преимуществами системы.


2 ЭТАП. УВЛАЖНЕНИЕ и ВЛАГОСБЕРЕЖЕНИЕ.
Средства для питания Вашей кожи принято время от времени менять.В рамках серии ухода за кожей компании. Вы ЛЕГКО сможете это сделать.Это может быть И крем,продляющий Вашу красоту- Skin   осветляющий.Как вариант надежной защиты для Вашей кожи .
Основные продукты  Sisel  для Вашей кожи на этом этапе-это увлажнитель Skin di  увлажняющий.
- это полноценный весенний уход за кожей,в том числе,"проблемной". Хороший увлажнитель и самодостаточный крем против воспаления.А ТЕПЕРЬ-КАК ПРАВИЛЬНО И БЕЗОПАСНО УХАЖИВАТЬ ЗА "ПРОБЛЕМНОЙ" КОЖЕЙ?
Для чередования средств для очищения Вашей кожи советую в будущем выбирать между следующими продуктами компании Neways:нежная очистка лица - ,сочетание очистки "проблемной" кожи и приятного сеанса аромотерапии-Да,принимать душ и регулярно проводить интимную гигиену Вы сможете с Гелем для  бритья.  Выбор средств для ухода за кожей в компании Sisel  хорош, ведь правда?
Хотите более подробную информацию о компании Sisel,о ее уникальных продуктах,увидеть ВСЕ в режиме каталога?
Пользоваться средствами ухода компании  SISEL  ПРИЯТНО,ПРОСТО, БЕЗОПАСНО и...оччень ВЫГОДНО!
Вы хотите платить ЗА САМ ПРОДУКТ НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?
Есть возможность сделать Вашей коже подарок:присоединяйтесь сами и зовите к нам друзей!
БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!
продукты Sisel для Вашей кожи на этом этапе-это увлажнитель  Skin Di увлажняющий спрей.
- это полноценный весенний уход за кожей,в том числе,"проблемной". Хороший увлажнитель и самодостаточный крем против воспаления.Отличное питание кожи и мощный комплекс жирных кислот.
Наши контакты: тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45

 Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

http://www.siselinternational....

Картина дня

наверх