На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Дыхательная система организма.

Сегодня разберем очередную систему - Дыхательная система организма.Дыхательная система состоит из двух частей.Есть верхние дыхательные пути: нос, гортань, трахея.

И нижние дыхательные пути: легкие, бронхи. В носу ничего не может
образовываться, от туда ничего не может течь. В носу живёт лимфатическая система. Нос это просто вместилище резонатора воздуха для согревания.
Но там находятся и группы лимфоузлов. Через эти лимфоузлы всё время
снизу подтягивается гной: вирусный, бактериальный, грибковый. И когда у
человека течет из носа - это идет очистка лимфатической системы от
мертвого гноя. Поэтому проблемы, связанные с гайморитами, решаются
неправильно.

Недостаточно просто выдолбить, продолбить, отсморкать это содержимое. Стафилококк, от которого возникает гайморит, развивается внутри, он живет в кишечнике, лимфе, крови. И нос является последним звеном эвакуации.  То же самое и лёгкие. Легкие - это мембрана. После рассмотрения лимфатической системы, станет понятно, что
воспаление лёгких, это не заболевание легких, а это заболевание лимфатической системы. В бронхах есть лимфатические узлы. Если лимфоузлы забиты бактериями, то вся межклеточная жидкость останется внутри, - это называться воспалением лёгких.

Мы сами доводим детей до пневмонии, потому что мы применяем таблетки, которые блокируют кашлевой центр. Врач советует мамам подавать ребенку таблетки от кашля. Почему от кашля? Ребенок, если болеет, то должен кашлять, это нормально.Лимфа работает, и в бронхах скапливается лимфатическая мокрота. Существует рефлекс у человека, чтобы он откашливал то, что скапливается. Во время кашля происходит очищение и
выбрасывание наружу этого секрета. Мы используем препараты, которые блокируют кашлевой центр. В легких накапливается мокрота, центральная нервная система её не слышит, раздражение отсутствует и в результате ребенок задыхается.  Нужно, чтобы ребенок кашлял, а чтобы откашливалось, мокрота должна быть достаточно жидкая. Кашель сначала возникает сухой. Быстро нужно перевести его в мокрый. А это можно сделать при помощи воды. 
Вспомните себя в детстве, когда вы
кашляли. Бабушка вам давала соду с молоком и медом или «Боржоми» с медом в теплом виде.
Сейчас вы можите полоскать Терминатором  - 5-6 раз в день. Дополнительно растереть грудь согревающим кремом от компании Sisel. И конечно Фокуйдан - сильнейший  иммуномодулятор, действует на работу стволовых клеток, выполняет процесс восстановления и очищения.

Наши контакты:тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45
             зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm
Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

Картина дня

наверх