На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ: Увлажняющий кондиционер SISEL

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ: Увлажняющий кондиционер

Кондиционер для волос от SISEL содержит лучшие ингредиенты, пополняющие ресурсы повреждённых и чрезмерно обработанных волос. Богатые ингредиенты SISEL усиливают и укрепляют волосы против вредоносного тепла, красок и чрезмерного применения продуктов для укладки. Антистатические и восстанавливающие вещества успокаивают развевающиеся волосы, делая их гладкими, нежными и блестящими. Вы полюбите внешний вид и ощущение своих волос. А, помимо всего прочего, сладкий цитрусовый запах пробудит Ваши чувства и сделает каждый день прекрасным.

Наши волосы – это заявление, комментарий о нас самих. Мы проводим много времени, пытаясь улучшить их, завивая и распрямляя, окрашивая и укорачивая. Наша причёска определяет наш день (Ваш день никогда не шёл насмарку из-за непослушных волос?). В отчаянной попытке сделать их больше, лучше, сексуальней мы получаем полностью противоположный результат. Излишний жар от щипцов для завивки и фенов, жёсткие отбеливатели и краски, даже сама окружающая среда наших домов иссушают наши волосы, лишают их лоска и вызывают сечение их окончаний. Добиться идеального внешнего вида, не повредив свои волосы, становится очень непростой задачей.

Кондиционер для волос от SISEL очень прост. Он изготовлен из чистых, высококачественных ингредиентов и пополняет ресурсы повреждённых и чрезмерно обработанных волос. Он лёгок. Он придаёт волосам блеск и мягкость с прекрасным ароматом. При использовании с шампунем для волос от SISEL волосы очищаются, усиливаются и укрепляются вне зависимости от типа: жирные, нормальные или сухие.

В насыщенном сочетании восстановителя от SISEL содержатся только лучшие из протестированных ингредиентов и нет нежелательных наполнителей. Кондиционер для волос от SISEL соответствует стандарту безопасности «SISEL Safe», что означает, что он не содержит жиров и прочих животных субпродуктов, которые можно найти в обычных кондиционерах. Небезопасным добавкам нет места в кондиционере для волос, отвечающем требованиям «SISEL Safe».

Многие ингредиенты кондиционера для волос от SISEL берутся из природы, а затем сочетаются с новейшими научными технологиями. Философия SISEL по созданию самых безопасных продуктов с использованием заслуживающих наибольшего доверия ингредиентов направляет наши решения по созданию новых, современных изделий. Передовые технологии обеспечивают более эффективное восстановление.

Антистатические и восстанавливающие вещества придают волосам гладкость и нежность, обеспечивая в то же время превосходный блеск. Расчёска без усилий скользит сквозь мокрые и сквозь сухие волосы. Тусклым, растрёпанным, наполненным статическим электричеством волосам придаётся дополнительный объём, создавая возможность для укладки. Кондиционер для волос от SISEL восстанавливает повреждённые волосы, помогает бороться с секущимися окончаниями и полностью вымывается. Волосы восстанавливаются без нежелательных накоплений, отягощающих Ваш новейший стиль.

Простой, свежий, чистый, безопасный согласно «SISEL Safe» и произведённый без жестокого обращения с животными – идеальный для ежедневного ополаскивания – превосходный кондиционер без осложнений. Вы полюбите внешний вид и ощущение своих волос. А когда Ваши волосы хорошо выглядят, улучшается и Ваше самочувствие. Помимо всего прочего, увлажняющий кондиционер от SISEL обладает сладким цитрусовым запахом, который пробудит Ваши чувства и сделает каждый день прекрасным.

Картина дня

наверх