На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Морская бурая водоросль

Лиму-муи – наполненный энергией морской овощ, который на протяжении многих тысяч лет употребляется в пищу на Тонге, в Японии и прочих прибрежных местностях. Благодаря высокой питательной ценности эти удивительные растения использовались для восстановления и улучшения самочувствия. Во многих случаях некоторые из традиционных применений лиму-муи подтверждены научно.

Исследования этого поразительного морского растения привели Тома в два места: на Окинаву, в Японии, и на Тонгу. Люди, регулярно использующие это растение в пищу, пользуются стабильным здоровьем. 1 В наш век растущей обеспокоенности здоровьем, часто связанной с плохим питанием, волне логично обратиться к дарам моря.
На Окинаве, в Японии, лиму называется мозуку. Там эти водоросли собираются прямо в прибрежных водах. Однако для удовлетворения огромного спроса в Японии ценится и лиму с Тонги. Японцы понимают исключительную терапевтическую ценность этих водорослей с Тонги. Они знают, что лиму-муи обильно произрастает в идеальном климате Тонги, в одних из самых нетронутых вод в мире.

Исследования показывают, что лиму-муи содержит значительные концентрации активного вещества – фукоидана. Фукоидан представляет собой сложный полисахарид (сахар), по которому было проведено более 700 научных исследований, содержащихся в базе данных PubMed национальной медицинской библиотеки.
В ходе этих и прочих исследований были открыты поразительные регенеративные свойства фукоидана, воздействующие практически на каждую систему в теле. Исследования фукоидана привлекают внимание по всему миру. Статьи о чудодейственных свойствах фукоидана появляются в авторитетных медицинских журналах.
Наука признаёт потенциал фукоидана по оказанию мощной поддержки иммунной системе.  Фукоидан также стимулирует нормальный рост и деление клеток. Сообщается, что фукоидан поддерживает нормальную функцию печени  и кровообращение. Эксперты в области водорослей полагают, что ежедневное употребление определённой дозы морских водорослей поддерживает здоровые функции организма.7 Люди, потребляющие богатые фукоиданом лиму-муи на регулярной основе, сообщают о постоянной энергичности и ощущают поддержку пищеварительной системы, а также содействие в поддержании нормальной функции поджелудочной железы. Многие также сообщают о
повышении гладкости и нежности кожи*. Некоторые даже полагают, что лиму придают красоту тем, кто их ест, что, в свою очередь, ведёт к более счастливому существованию.
Но история не заканчивается на лиму-муи. Чтобы придать замечательному растению ещё больше силы, Том создал процесс, патент на который оформляется, направленный на усиление свойств лиму-муи от SISEL. Результаты превзошли все ожидания. Продукт от SISEL не похож ни на один другой напиток на основе морских водорослей в отрасли. Именно уникальная процедура усиления отличает этот потрясающий морской напиток под названием «FuCoyDon»TM. Вы полюбите FuCoyDon от SISEL – вкусный, насыщенный энергией пакет поддерживающих питательных веществ, найти которые можно только в море.

Картина дня

наверх