На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Фантастика сегодня - это реальность завтра

Обри Ди Грей. Самый известный геронтолог в мире.

Автор научно-популярной книги «Ending Aging», в которой в деталях рассматривается вопрос о полной победе над старением средствами медицины в течение ближайших нескольких десятилетий. По мнению Грея, большая часть фундаментальных исследований, необходимых для создания эффективной «медицины антистарения» (anti-aging medicine), уже проведены. В настоящий момент главная проблема — недостаток финансирования работ в этой области.

Фонд Мафусаила.

Для привлечения инвестиций в реализацию уже созданных технологий Обри Ди Грей создал фонд Мафусаила, который заплатит 4,2 млн. долларов тому, кто первый «заставит» прожить мышку в три раза дольше! По его мнению, такая сенсация привлечет внимание общественности, а значит и деньги.

Концепция SENS

Обри ди Грей является разработчиком концепции SENS — «стратегии остановки старения инженерными методами» (strategies for engineered negligible senescence). Идея концепции состоит в том, что терапии совершенствуются быстрее, чем накапливаются повреждения в организме. Цель программы SENS — создание доступной для каждого человека технологии, при помощи которой можно восстанавливать организм до любой степени омоложения и поддерживать его в таком состоянии в течение любого времени.

«Первый человек, который проживет 1000 лет, вероятно уже родился, и ему может быть 50-60 лет» - Обри Ди Грей

Компания Sisel – это тот мостик, который ликвидирует 20-30-летний разрыв между наукой и потребностями человека!

Наши контакты:тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45
             зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm

Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

Картина дня

наверх