На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Кто руководит компанией Sisel

Том Мауер-старший, основатель и председатель совета директоров

Как основатель и председатель совета директоров SISEL International Том принимает активное участие практически во всех аспектах деятельности своего предприятия. В 1970-е годы Том был региональным директором по продажам подразделения по производству шин фирмы «Gates Tire and Rubber Company». На этой должности он реорганизовал отдел продаж компании и помог вывести её в ранг одного из ведущих национальных производителей шин с рекордным объёмом продаж. Благодаря своим способностям в области химии, Том поступил на работу в фирму «Dell Chemical» – сначала в роли представителя завода, затем главы отдела исследований и разработок, корпоративного тренера и, наконец, национального менеджера по продажам.
Осознав свои уникальные способности и предпринимательский талант, в 1980 году Том создал успешную компанию по поставкам промышленных моющих средств, производившую и реализовывавшую свою продукцию крупным коммерческих и промышленным предприятиям западного мира. В 1987 году он создал фирму «Images», занимавшуюся производством средств личной гигиены в штате Юта, позднее ставшую «Neways International», одной из крупнейших, наиболее успешных компаний сетевого маркетинга в мире, достигшей почти миллиарда долларов годового оборота. Том продал «Neways» в 2006 году, чтобы сконцентрироваться на использовании открытий в области здоровья человека, которые он считал одними из наиболее важных в истории, и создать «Sisel International», по его мнению, являвшуюся лучшей предпринимательской находкой в истории.
Том всегда, так или иначе, занимался тем, что помогал другим добиваться успеха. Он плодовитый автор и мотивационный оратор, пользующийся международной известностью за своё умение зарядить энергией и энтузиазмом умы и сердца своих верных дистрибьюторов. Он не просто известный учёный и создатель продуктов, обладающий несколькими патентами на кардинально новые открытия на основе научных исследований в области природной медицины и продуктов здравоохранения, но ещё и экстраординарный специалист по маркетингу, произведший революцию в существовавшем до сих пор многоуровневом маркетинге посредством своих новаторских высокоприбыльных гибридных программ выплаты компенсаций.
Тому свойственно огромное благотворительное стремление помогать детским домам и беспризорным детям по всему миру. Он пожертвовал миллионы долларов на поддержку ряда некоммерческих организаций, включая школы для детей-инвалидов в России, на защиту таких исчезающих видов, как сибирский тигр, священный белый буйвол, «белый» красный олень, и хрупких объектов окружающей среды, включая драгоценные леса нашей планеты. Он встречался с президентами различных стран, получил признание со стороны Далай-Ламы, а также был основным спонсором молодёжных зимних Олимпийских игр в 2005 году в Солт-Лейк-Сити, штат Юта.
Том Мауэр и Альбина Юдаева 2006год Судак

Том Мауер-младший, соучредитель и главный исполнительный директор

Как генеральный директор и главный научный сотрудник, Том Мауер-младший обеспечивает общий надзор и стратегическое управление компанией и её исполнительными руководителями. Том напрямую работает с отделом исследований и разработок Sisel по разработке новых действенных изделий, осуществляет контроль над сверхсовременными лабораториями компании, а также руководит принадлежащими компании производственными мощностями мирового класса.
Тома оказал огромную помощь своему отцу, Тому Мауеру-старшему, в достижении значительных успехов с Neways, и сыграл неоценимую роль при создании Sisel и придании ей её текущего импульса одной из самых быстрорастущих компаний сетевого маркетинга в отрасли. Том получил степень бакалавра по биологии в Университете штата Юта и является опытным создателем формул, учёным и инженером-проектировщиком. На его счёт относят разработку некоторых из наиболее продаваемых продуктов в сфере здравоохранения и индустрии здоровья за всю историю. Том – динамичный оратор и представитель действенности уникальных продуктов Sisel, к которому испытывают глубокое уважение дистрибьюторы по всему миру за его знания о процессах питания человеческого организма.

Том Мауэр (младший) с семьей Юдаевых Альбиной и Алексеем

Род Хансен, главный операционный директор

Как главный операционный директор по глобальным операциям Род Хансен управляет основными повседневными функциями компании и при этом осуществляет надзор за развитием международного бизнеса, маркетингом, связями с общественностью и информационными технологиями. Обладая прикладными знаниями в области техники производства и десятилетиями практического опыта в маркетинге, Род играет в компании роль одного из лидеров творческой и аналитической мысли. До того, как Род принял участие в создании Sisel в 2006 году, он занимал ряд должностей, включая пост директора творческих услуг в Neways International, директора по маркетингу в «Financially Fit», базирующейся в Юте финансовой компании, директора по маркетингу «CreditBack», национальной программы вознаграждения потребителей, а также генерального директора «You, Incorporated», ведущей компании в отрасли личного маркетинга.

Аарон Реннерт, вице-президент по международным продажам

Аарон приобрёл выдающиеся способности руководителя и межличностные навыки в ходе двадцатилетней карьеры в сфере продаж, операций и исполнительного руководства. Он оказывал успешное содействие в расширении таких мега-компаний, как «Qwest International», «Atlanta Gas Light Resources» и «Stone Creek Bank/WJ Bradley», где ему вновь удалось вывести компанию на новые высоты, более чем в четыре раза увеличив её активы более чем до миллиарда долларов. Сейчас он работает над обеспечением роста SISEL в соответствии со своим прошлым опытом. Аарон приверженец здорового образа жизни и поддержания спортивной формы, и его так же легко встретить едущим на работу на велосипеде, как и на машине.

Джол Патрик, директор по маркетингу

Джол приносит в SISEL 20 лет опыта в области маркетинга и менеджмента брендов. Как бывший бренд-менеджер в «Pharmanex» и директор по маркетингу «Univera Life Sciences» он понимает силу маркетинга на базе личных отношений в отрасли продуктов питания и личной гигиены. Джол отвечает за развитие всех корпоративных материалов и связь с представителями на местах. За свою карьеру он занимался определением стратегий брендов, разрабатывал и осуществлял вывод продуктов на внутренние и международные рынки, вырабатывал и реализовывал планы по продвижению продукции и управлял жизненными циклами товаров. Разносторонний опыт работы обеспечил ему глубину понимания и охват, на которых основывается его мощное сочетание стратегических навыков и тактического ноу-хау. Джоэл получил степень бакалавра по управлению предприятиями в Университете «Бригам Янг».

Скотт Мердок, менеджер по Японии

Как руководитель всей деятельности SISEL в Японии Скотт является важной частью руководящего состава компании. Его более чем 12-летний опыт работы в отрасли сетевого маркетинга, большая часть которого приходится на работу в Японии, как нельзя лучше подходит для руководства компанией на нашем крупнейшем рынке. Скотт успешно осуществил расширение трёх крупных международных компаний сетевого маркетинга на рынке Японии и помог им увеличить их долю рынка. Помимо того, что он сыграл важную роль в процессе выхода на рынок и организации SISEL в Японии, как региональный менеджер Скотт отвечает за все виды деятельности, связанные с инфраструктурой, операциями, материально-техническим обеспечением, продажами и маркетингом, обслуживанием клиентов, финансами и проведением мероприятий.

Мои контакты:

https://www.siselinternational.com/enrollx/entry.htm?version...

мобильный:89296098790 (Алексей Юдаев)

                  89281188277 (Альбина Юдаева)

скайп: beksha45 (Альбина Юдаева)
          coalman2  (Алексей Юдаев)

Картина дня

наверх