На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Натуральная косметика от Научно-исследовательской лаборатории Sisel


Косметическая линия Anti-Age от SISEL предназначена для женщин, которые хотят остановить или замедлить процесс старения.

Как и вся продукция компании SISEL омолаживающая косметика не содержит потенциально опасных ингредиентов.

Эти революционные средства значительно замедляют процесс старения за счет мощного пептидного комплекса.



Натуральная косметика от Научно-исследовательской лаборатории Sisel - Не содержит опасные токсины, парабены, глицерин, минеральное масло, пропилен гликоль, ланолин, фталат, бисфенол!!!

SISEL постоянно следит за научными исследованиями в поисках новых увлекательных открытий современной науки, чтобы выводить на рынок выдающиеся изделия, подобных которым ещё никто не видел. Мы привержены использованию нутрацевтических ингредиентов, действенность которых подтверждена опытным путём, а биологическая ценность доказана научно, в наиболее возможном концентрированном состоянии и форме в сочетании с прочими благотворно взаимодействующими с ними ингредиентами для достижения максимальных результатов.

Кроме того, мы стремимся не использовать потенциально вредные составляющие, встречающиеся в общедоступных продуктах и применять только самые чистые, действенные, безопасные и эффективные ингредиенты, которые может предложить природа. Изделия SISEL изготавливаются в соответствии со стандартом GMP (Good Manufacturing Practices; англ. - практики добросовестного производства) и строго контролируются в обеспечение высокого качества каждого производимого изделия. Все изделия в следующих статьях читайте все  их 15 шт. дальше  ......

Картина дня

наверх