На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Новогоднее приветствие спонсора

Привет, я, Патрисия Уэлч, спонсор ваших спонсоров (Педро де Лемос). Было много сложностей в начале работы перед 2011 годом. Это будет лучшим годом для всех нас в SISEL. Прошлый год был знаменательным годом для меня и моей семьи. Я с каждым днем все  больше горжусь за свой бизнес в SISEL. Том Мауэр-старший и его чудесная команда SISEL работали так много, чтобы довести до нас новые продукты и также помогают нам открыть свое дело во многих странах в течение последующих лет.

Я очень рада Spectra Maxx, это  самый удивительный продукт для запуска на SISEL до сих пор.
Я горжусь тем, что наша команда дала самый большой рост за последние 9 месяцев, чем любая другая команда. Почему? Из-за вас. Лояльность к SISEL продукты  безопасной личной гигиены и мощные продукты питания - очевидно, как мы входим в этот Новый год (2011). Я хотела бы лично поблагодарить вас за вашу преданность, как мы изменяемся, так много людей во всем мире познакомились с этой замечательной Миссией Тома Мауера.
Я готова с вами и этим бизнесом продолжать работать и хотела бы пригласить Вас присоединиться к нашей команде в Северной Америке Boot Camp. В этом месяце я буду в штате Юта лично присутствовать на SISEL Boot Camp (на встрече) с руководителями Соединенных Штатов. Я с нетерпением жду, когда получу продукты обучения, которые будут доступны нам во время SISEL Boot Camp. Вы тоже можете присутствовать на этом мероприятии, если действовать быстро, чтобы зарегистрироваться. Буду признателена за возможность встретиться с вами лицом к лицу. Приходите узнать, как позиционировать себя, с поистине удивительными маркетинговыми подходами для тонкой популярности. И для улучшения вашего поиска талантов с проверенными подходами из опыта нынешних лидеров отрасли.

SISEL будет в мире в течение долгого времени. Те, кто строит с США бизнес в настоящее время и останется сильным в будущем,  будет оценен за преданность и лояльность в эти ранние годы компании.

Если что-либо я могу сделать для вас, пожалуйста, дайте мне знать. Мы здесь для того, с SISEL были сильными вместе, и  2011 год будет год, о котором мы будем помнить. Давайте все удвоем свои усилия в этом году. Это моя цель. Я надеюсь показать хороший пример для всех вас. Так что давайте все вместе  при поддержке Северной Америки SISEL Boot Camp! See You (До встречи)

 С уважением SISEL, Патрисия Уэлч USA0000001. Я

Картина дня

наверх