На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Консультация медиков

 

Почему у мамочек часто выпадают волосы, зубы крошатся, а ногти остаются здоровыми? Если был бы недостаток кальция в организме, то это сказалось бы и на ногтях тоже, разве нет?
Отвечает медик Настазия Федоровска: "Что касается зубов , волос и ногтей, надо знать когда человек родился, т.е. в каком месяце. Во-вторых , основную ответственность несет печень. Особенно весной не хватает минералов и микроэлементов. И ,в-третьих, совершенно банальное - присутствие паразитов в организме. Будьте здоровы!
"

Настазия на форуме дала мамочкам характеристику по китайской медицине на тот месяц, в котором они родились, и таким образом мы узнали, какой орган в нашем организме самый главный, и с чего надо начинать, если ты заболел даже обычным насморком.
 

Картина дня

наверх