На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

РЕСВЕРАТРОЛ

РЕСВЕРАТРОЛ     
В 2003 году ученые мира сделали сенсационное и многообещающее открытие - РЕСВЕРАТРОЛ, вещество, которое содержится в кожице и семенах красного винограда.
Профессор Гарвадской Медицинской Школы доктор Девид Синклер, является родоначальником исследований ресвератрола.
В 2004 году Синклер стал соучредителем маленькой фирмы по разработке и сертификации лекарства на базе ресвератрола. В июле 2008 года британский фармацевтический гигант Glax0SmitKline купил эту фирму за 720 миллионов долларов США. Эта громкая сделка потрясла многих ученых, но по убеждению доктора Синклера,  он открыл новейший ЭЛЕКСИР ЖИЗНИ!!! По его словам, "потенциальная выгода настолько велика, что если мы  окажемся правы, компания властвующая на рынке, сможет ИЗМЕНИТЬ МЕДИЦИНУ!!! Разве крупная мировая  компания просто так заплатит такие большие деньги???
РЕСВЕРАТРОЛ является самым мощным природным антиоксидантом привосходящим по своей активности  бета-каротин в 5 раз, витамин Е - 50 раз, витамин С - в 20 раз !!!!!
На людях проведены успешные тесты на токсичность. Доказано положительное действие РЕСВЕРАТРОЛА при профилактике и лечении таких заболеваний как:
1.РАК - ( он подавляет очаг ракового заболевания, уничтожая злокачественные клетки, но не нанося  вреда здоровым).
2. ДИАБЕД ( снижает уровнь сахара в крови).
3.АСТМА (и при алергических заболеваниях различного происхождения; оказывает антиаллергичное  действие, нейтрализуя выделение гистамина).
4.СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
5.БОЛЕЗНИ АЛЬЦГЕЙМЕРАи ПАРКИНСОНА.
6. УКРЕПЛЯЕТ КРОВЕНОСНЫЕ СОСУДЫ.
7.ПОМОГАЕТ В ПРОФИЛАКТИКЕ ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН И ТРОМБОФЛИБИТОВ.
8.УЛУЧШАЕТ МИКРОЦИРКУЛЯЦИЮ КРОВИ В ОРГАНАХ И ТКАНЯХ.
9.УКРЕПЛЯЕТ КОСТИ.
10.СПОСОБСТВУЕТ СНИЖЕНИЮ УРОВНЯ ХОЛЕСТЕРИНА.
11.ОМОЛАЖИВАЕТ КЛЕТКИ КОЖИ( в 17 раз эффективнее Q10).(поддерживает гладкость
и эластичность кожи, предотвращая ее преждевпременное старение.Обладает способностью
восстанавливать и стимулировать рост коллагеновых волокон, восстанавливает молодость увядшей кожи.
12.УЛУЧШАЕТ ОСТРОТУ ЗРЕНИЯ , ЭФФЕКТИВЕН ПРИ РЕТИНОПАТИИ ( поражение сетчатки глаза) у
больных диабетом и гипертонической болезнью.
13.ОКАЗЫВАЕТ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ и АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ.

14.УЛУЧШАЕТ ПАМЯТЬ, ПОВЫШАЕТ УСТОЙЧИВОСТЬ ОРГАНИЗМА К СТРЕССАМ и помогает устранять их последствия.
15.УВЕЛИЧИВАЕТ ВЫРАБОТКУ ТЕСТОСТЕРОНА У МУЖЧИН ( В 2,7 раза).
16.МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРЕДОТВРАТИТЬ ОЖИРЕНИЕ (запрещает рост преджировых клеток и препятствует их преобразованию в жировые соединения).
17.ПОМОГАЕТ КЛЕТКАМ ПЕЧЕНИ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ АЛКОГОЛЯ.
18.КОМПЕНСИРУЕТ НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЯ КУРЕНИЯ НА СОСУДЫ.
19. СПОСОБЕН ПРЕДОТВРАТИТЬ НЕКОТОРЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, ВЫЗЫВАЕМЫЕ РАДИАЦИЕЙ
   РЕВОЛЮЦИОННЫЙ НАПИТОК на основе РЕСВЕРАТРОЛА является единственным в своем роде. Удивительная комбинацмя из высокобиодоступных ингредиентов  создана, чтобы защитить РЕСВЕРАТРОЛ при прохождении через желудочно-кишечный  тракт и попадания непосредственно в клетки. Эти интенсифицированные ингредиенты  образуют синергию и усиливают мощные эффекты, получаемые от воздействия  РЕСВЕРАТРОЛА. Это продукт создан для получения невероятных РЕЗУЛЬТАТОВ  в каждой клетке всех наших органов, включая мозг,мощно и энергично борясь с неизбежными проявлениями СТАРЕНИЯ.

В дополнение к ПАТЕНТУЕМОЙ  смеси, которая снабжает организм значительным количеством РЕСВЕРАТРОЛА," ETERNITY" содержит высокоэффективное  дополнение в виде бразильского CHa-de-Burge ("дерево силы", "лесной кофе"),  экстрактов зеленого чая и зеленых кофейных зерен, поддерживающее энергию.

"ETERNITY"   - МОЩНАЯ, ПОТЕНЦИАЛЬНО ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ФОРМУЛА, СОЗДАННАЯ С ПОМОЩЬЮ НАНОТЕХНОЛОГИЙ. ЭТА ВЫСОКОЭФФЕКТИВНАЯ ФОРМУЛА СПОСОБСТВУЕТ УВЕЛИЧЕНИЮ БИОДОСТУПНОСТИ РЕСВЕРАТРОЛА в 250  РАЗ, ПО СРАВНЕНИЮ С КАПСУЛИРОВАННЫМ РЕСВЕРАТРОЛОМ!!!

Картина дня

наверх