На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Встреча с Томом Мауером* в Москве 9 июня!

 

 

 

 

Дорогие Дистрибьюторы!

Встреча с Томом Мауером* в Москве 9 июня!

Присоединяйтесь к нам и примите участие в этом захватывающем событии! Вы сможете узнать волнующие и вдохновляющие новости которые помогут вам поднять ваш успех до головокружительных высот! Поэтому местом проведения этого мероприятия выбран район самых высоких небоскребов в Европе - ультрасовременный Москва Сити!**

 После Евразийской Конвенции SISEL, Том отправиться в тур по Европе под девизом «C SISEL по Жизни!». В рамках этого тура вас ждет незабываемая встреча в Москве! Вы познакомитесь с ведущими лидерами и сможете пообщаться с настоящим человеком легендой индустрии МЛМ - Томом Мауером! Вы услышите презентацию сенсационных новостей компании! Информация настолько значима и важна для успеха дистрибьюторов, и дальнейшего развития бизнеса, что президент SISEL International решил специально приехать в Москву и рассказать о них лично! Узнайте волнующие подробности из первых уст! Воспользуйтесь этой встречей как шансом чтобы подняться на новые высоты успеха!

*Том Мауер-старший, Президент и Основатель SISEL International. Успешный бизнесмен, мультимиллионер, создавший одну из крупнейших успешных компаний сетевого маркетинга в мире. Он так же талантливый учёный, обладающий несколькими патентами на кардинально новые открытия на основе научных исследований в области природной медицины. Яркий и мотивационный оратор, его выступления производят неизгладимое впечатление на аудиторию. Том Мауер пользуется международной известностью за своё умение зарядить энергией и энтузиазмом умы и сердца людей, за способность помочь изменить жизнь и достичь успеха!

ВНИМАНИЕ! Участвовать в этом мер оприятии вы можете только после предварительной регистрации. С 20 мая проходит предварительная регистрация на это мероприятие! Зарегистрироваться на презентацию можно одним из трех способов:

1. Через интернет: Для регистрации перейдите пожалуйста по этой ссылке:  http://siselblog.ru/?page_id=820

2. По телефону: позвоните в офис SISEL в Москве, сообщите имя и фамил ию, телефон, т. +7 495 737 4981 менеджер Жанна 3. Записаться в список регистрации непосредственно в офисе SISEL в Москве, обращаться к менеджеру Жанне. Так же следите за новостными рассылками и объявлениями на сайте www.siselinternational.com

и www.siselblog.ru

Начало презентации в 18-00, регистрации гостей c 17-30

Место проведения «Северная Башня» Москва СИТИ, 1 подъезд, 9 этаж, Конференц-зал Адрес: станция метро Международная, ул. Тестовская,10

Как добираться? После выхода из станции метро Международная поворачиваем налево (фото 1.) и идем 5 минут до первого (главного) подъезда «Северной Башни» Москва СИТИ (фото 2.) проходим через вращающиеся двери прямо к лифтам поднимаемся на 9 этаж далее следуя указателям проходим в Конференц-зал.

**Москва СИТИ «Северная Башня» отличается оригинальным архитектурным решением. «Северная Башня» – здание с самым высоким в Европе атриумом. Высота – 80 м от пола до купола. Атриум «Северной Башни» восхищает своей роскошью. На вершине Башни - прозрачный купол, сквозь который проникают лучи солнца и, отражаясь в поверхности стекла, радуют невероятной игрой света. Кроме того на территориях атриума и вестибюля Делового центра «Северная Башня» Москва Сити расположены кафе, где можно комфортно провести деловую встречу или переговоры.

Картина дня

наверх