На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

БАД: что это такое и с чем их едят?

Сегодня у нас в гостях -  кандидат мед. наук, преподаватель Национального университета респ. Дагестан, офтальмолог Долгатова Эрике Ильясовна.

Передаем ей слово!

БАДы  прочно вошли в нашу жизнь, стали реальностью, однако отношение к ним в обществе крайне неоднозначное.Одни считают БАДы панацеей и готовы лечить ими все подряд, другие считают это шарлатанством.У врачей тоже мнения диаметрально расходятся: одни объявили им решительную войну, другие предпочитают не замечать проблему, и очень мало таких, которые открыто назначают их своим пациентам, при этом объясняя свою позицию.БАДы скомпрометированы вознаграждением, которое врач получает от фирмы за их назначение. Но витамины, которыми заполнены аптеки – тоже БАД. С другой стороны – многие аптеки выплачивают врачам такое же вознаграждение: проценты от стоимости лекарственных препаратов. Так что идея не нова, и БАДы не виноваты.

Как правило, разброс мнений бывает там, где нет знаний. Истина-то одна!  Наши контакты:тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45
             зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm

Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

Картина дня

наверх