На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

ПРИЧИНЫ заболевания и не хотят знать о них.

Причины болезней - лекарственная терапия.


Обобую службу для бурного размножения паразитов всех мастей сыграла лекарственная терапия. Применение сильнодействующих лекарств заставляет паразитов бурно размножаться. Они создают межвидовые колонии - микозы и гельминты. Меняют формы существования - из подвижных в неподвижные (когда не хватает кремния в организме - атеросклероз). Они мигрируют в другие органы и системы (прит локальном применении лекарств или облучении) - метастазируют. Создают системы - "паразит в паразите" - хламидия в трихомонаде. Болезни же будут прогрессировать по мере загрязнения крови.

О какой сознательной жизни можно говорить, если человек неосознан по отношению к самому себе, своему здоровью и жизни?О какой сознательной жизни можно говорить, если с экрана телевизоров, со страниц журналов и газет пропагандируют лекарственные препараты, химические препараты, которые НИКОГДА НИ ОДНОЙ проблемы со здоровьем не решили?
1. Логическая паразитарная причина многих болезней. Заселение личинками биогельминтов и грибками альвеол в органах дыхания - ОРЗ, бронхиты, пневмония, астма и даже рак легкого.
2.  Заселение кровеносной, лимфатической системы, ротовой полости, урогенитальной системы,пищеварительной системы трихомонадами и хламидиями, грибками самых разных видов порождает сотни болезней. Врачи серьезно их изучают, симптоматично описывают, применяют лекарства, которые еще больше стимулируют развитие паразитов.
3.  Заселение тканей печени паразитами (кривоголовка, лямблии, кошачья двуустка, клонорх, эхинококк)резко снижает фильтрующие и секреторные функции печени, развивается цирроз печени, нарушается обмен веществ, растет содержание шлаков в крови и, прежде всего, билирубина.  В "грязной" крови защитные свойства ее клеток не проявляются, в ней обретают свое "право" на существование не только простейшие, но и  более мелкие паразиты - различные вирусы, например, гепатита А, В, С, а также мельчайшие паразиты - бактерии, трематоды. Так, по статистике Школы здоровья за 2 года (обследованы более 2 тысяч человек), токсоплазмоз (паразиты головного мозга) поразил 77,6% российских граждан (для сравнения в 1939 году - 23%). При очищении печени от паразитов и проведении генеральной дегельминтизации токсоплазмы гибнут в течение суток.
4.  Заселение паразитов в мозг- причина психических болезней. Но разве согласятся с этим выводом психиатры? По опыту знаю - никто из них так не думает.
5.  Трихомонада полости ртаявляется основной виновницей кариеса у людей в возрасте до 30 лет, а после 30 лет она способствует развитию пародонтоза.
6. Десятки видов червей (ленточных и круглых) различных размеров- от мельчайших до многометровых - ежеминутно, днем и ночью, сосут кровь из ворсинок тонкой кишки. При этом черви создают сотни тысяч прокусов. Даже проведение дегельминтизации болезненно. Погибая, черви гниют, выделяют яды. Прокусы в кишечной стенке болят, как язвы. Погибших червей надо немедленно вымывать из пищеварительной системы. Гибнущие в крови паразиты создают перенасыщение крови белком. Нужны знания и опыт, чтобы "съесть" весь этот белок и вывести продукты ассимиляции через почки.
7.  При поражении глистами поджелудочной железы развивается сахарный диабет. Дегельминтизация проходит болезненно. И здесь тоже нужны знания и опыт регенерации разрушенной паразитами функциональной ткани поджелудочной железы.
8.  Отношение к желудочно-кишечному тракту и в быту, и в практике медицины чисто потребительское. Зубы чистят, а вот дальше уход и забота прекращаются.
9. В самом плачевном состоянии оказывается прямая кишка. Это место обитания паразитов в венах и артериях, в лимфосистеме и просто в кишечной стенке. Решительно никому из населения не известно, что через прямую кишку идет транзит энергии в половую систему из крови, лимфы и др. А переполненная гниющей пищей и изъеденная паразитами прямая кишка становится причиной мигренеподобных болей головы, геморроя, всех урогенитальных болезней, бесплодия и импотенции.
10. При приеме лекарств паразиты мигрируют из одной системы в другую, из органа в орган, разъедая их,утилизируя, используя ткани как пищу для жизни и размножения. При этом образуется великое множество симптомов, которые можно описать, диагностировать, обследовать, лечить, делать операции, облучать, вводить химрастворы и т. д. Получается, как говорилось выше: смотря как? кого? и где едят паразиты? "
Выводы о причинах непонятных болезней
·        Токсоплазмозы – вызывают многие уродства, врожденные заболевания у детей, отставание в умственном развитии.
·        Трихомонады – вызывают заболевания мочеполовой системы, кишечника, полости рта, крови, сосудов и рака.
·        Хламидии – вызывают бесплодие, расстройства пищеварения, поражение поджелудочной железы (в т.ч. Диабет), печени и ведут к инфарктам.
·        Грибки – вызывают обилие разнообразных заболеваний, формирование и развитие онкологии.
·        Лямблии – поражают печень и вызывают массу печеночных заболеваний.
·        Аскариды – вызывают легочные, желчные и кишечные заболевания.
·        Острицы – обилие кишечных заболеваний.
·        Фасциолез – вызывают аллергию, дискенезию желчных путей, хронический Гепатит.
·        Асциолопсидоз – участвует в формировании и развитие онкологических заболеваний.
Вывод: если вы заболели ищите Паразитов, и избавьтесь от них!  Для этого существуют хорошо зарекомендовавшие себя методы функциональной диагностики (нет необходимости сдавать кровь, брать пункцию, проводить другие исследования).
Как паразиты проникают в организм?
Анкилостома, бруцелла, острица, трихинелла и другие паразиты переходят к нам от наших четвероногих друзей с шерстью. Мельчайшие бактерии и яички свободно проникают через слизистую носоглотки, коньюктиву глаз и поры кожи в кровь, заселяются и осваивают организм человека, постепенно становясь его хозяином. Если Вы не держите дома животных, это не значит, что Вы в безопасности. Источникамии заражения могут быть – зелень с грядки, застоявшаяся вода в водоёме, детская песочница, по которой ходили домашние животные, непрожаренная или слабосолёная рыба, мясо, икра.
Если Ваша иммунная система ослаблена, будь Вы ребенок или взрослый, то очередной "новосёл" получает "ключи от квартиры" и
поселяется в ней навсегда. Конечно, страшно подумать, и признать, что человек может быть не хозяином своей жизни, а исполнительным директором у населяющих его паразитов. Что питание, жизненный ритм, настроение, все Ваши планы, и дела
диктуются ими и зависят от их желаний. Что паразиты манипулируют Вашим сознанием, выделяя те или иные токсины. Что они, комфортно устроившись, ждут Вашей слабости, чтобы увеличить сферу своего влияния ещё на один очаг. Где? В сердце, мозге, мышцах, где им захочется. Стоит ли продолжать откармливать их и ждать осложнения на сердце после гриппа для подтверждения этого?
90% хронических болезней имеют 2 причины - паразиты и эндотоксин Не секрет, что бронхиальная астма часто имеет паразитарную природу: причиной заболевания является печеночный паразит – сосальщик.
Не секрет, что сахарный диабетв ряде случаев имеет паразитарные корни (трематода крупного рогатого скота).
Не секрет, что экземаи псориаз– болезни, связанные с недостатком кремния, который поглощают паразиты, поселившиеся в организме человека.
Паразиты вызывают аллергизацию организма человека, снижают сопротивляемость инфекционным заболеваниям, создают предрасположенность к хроническим заболеваниям, подрывают работу иммунной системы, а также снижают эффективность вакцинопрофилактики.
Человек может являться «хозяином» более 2000 видов паразитов, от мельчайших микроорганизмов до метровых глистов. Паразиты живут не только в прямой кишке – их можно обнаружить практически в любой части тела: легких, печени, мышцах, суставах, желудке, пищеводе, мозге, крови, коже и даже в глазах.
Уже пребывая в роддомах, женщины и новорожденные дети заражаются стафилококками, хламидиями, трихомонадами и прочими инфекциями. По данным частотно-резонансной диагностики, паразитами заражено 97% населения, особенно высока степень заражения аскаридами, острицами и всеми видами ленточных червей.
Грибковыми инфекциями заражено более 25% населения.
НОВЫЕ ТАЙНЫ НЕРАСПОЗНЫХ ДИАГНОЗОВ
Многие люди по- прежнему с недоверием относятся к информации о паразитах и  часто задают нам один и тот же вопрос: "Не может быть, чтобы у  каждого человека были глисты!", - в первую очередь, конечно имея в виду себя. И они правы. Как может человек поверить в то, чего  он не видит, не слышит, не ощущает? Это нормально,  ведь  в большинстве своем мы материалисты,  на слово не верим. а Вы не думали сделать компьютерную диагностику и найти (достоверно определить) ПРИЧИНЫ своих проблем? большинство врачей не выясняют ПРИЧИНЫ заболевания и не хотят знать о них, им за это не платят. выписали по симптомам лекарство и иди лечись. а что будет дальше с этим пациентом, их не волнует.

Картина дня

наверх