На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Зачем мы ездили в Ялту? Чтобы узнать о новых продуктах компании SISEL....

Том Мауер "Я здесь, чтобы сделать Вашу жизнь лучше!"

Главная задача нашей поездки на Международную конвенцию компании Sisel, это узнать о перспективах развития компании Тома Мауера SISEL International? о новых научных разработках учеными компании, новых продуктах, изменениях в плане вознаграждений консультантов, получить ответы на накопившиеся вопросы непосредственно у организатора компании Тома Мауера выдающегося биохимика и организатора производства, с которым мы дружим и работаем с 1995 года.

О новых продуктах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новые продукты: SPECTRA MaXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый продукт SPECTRA MaXX жидкий БАД, выпускается взамен трех продуктов - Spectra AO, SupraMaxx Her, SupraMaxx Him, сохраняя их лучшие свойства - 40 антиоксидантов и 74 микроэлементов. Выпускаться будет в 1 литровой упаковке, но цена продукта будет меньше суммы цен трех продуктов.Продукт на 50% лучше, на 40% цена снизится. 

Новый продукт: SiselPOP (леденец для контоля веса)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SiselPOP (леденец для контоля веса). Состоит из плода илистьев кактуса Опунция (произрастает в Морокко) и ксилита - безоавсного сладкого вещества. Плод кактуса подавляет чувство голода, насыщает энергией жировые клетки, в результате они разлагаются и выделяют жир. Лист кактуса в виде волокон связывает жир из пищи обволакивая егов желудке, кишечнике, а так же выделившейся из клеток  и выводит его из организма. Кселит полезен для зубов.

Применение. 1. Нужно желать похудеть и думать об этом, контролируя себя. 2. Перед едой выпить стакан воды с комнатной температурой для частичного заполнения желудка. 3. Пососать леденец - волокна освобождаются и попадают в желудок. Вода и плод воздействуя на рецепторы желудка подают сигнал в гипофиз, притупляют чувство голода. Плод кактуса работает по жировым клеткам, освобождая из них жир, волокна частично его захватывают. Ксилит работает по зубам, 4. Выпить второй стакан воды - идет дальнейшее заполнение желудка и разжижение массы в нем, сорбирование жира волокнами. 5. Примите пищу, но в объеме на 25% меньше, чем обычно, тщательно её пережевывайте. 6. Примите третий стакан воды. Принятые вами жиру будут обволакиваться волокнами кактуса, и организм их не сможет усвоить, они будут выведены вместе с асорбировшими их волокнами кактуса. Возможно послабление желудка. Вес набираться не будет. Для снижения веса используйте нашу Программу по снижению веса. В паре они дадут нужный эффект в течении первого же месяца. Рекомендуется использовать 2 упаковки в месяц.Уже в июле будет в России.




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый продукт: СПАРП ПОП - леденец для улучшения работы головного мозга, умственных способностей.Будет пущен в производство осенью.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый продукт: Energy -


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эксклюзивный продукт от SISEL, содержащий южноамериканские травы, сочетание которых усиливает энергию,также повышает внимательность и сосредоточенность, укрепляя умственную и физическую выносливость. Ча-де-бугре традиционно используется в качестве тонизирующего вещества для сердца и как источник энергии. Это уникальное растение считается очень чистым источником энергии, и для многих коренных жителей Бразилии это любимая пищевая добавка. Помимо ча-де-бугре Energy от SISEL содержит такие активные растения, как гуарана, зелёный чай, горький апельсин и нежареные кофейные бобы. Хотя SISEL совместила эти ингредиенты в первую очередь, чтобы обеспечить прилив энергии, они известны также и своим положительным влиянием на метаболизм и встречаются во многих препаратах для похудания.
Energy от SISEL обеспечивает энергию и выносливость для широкого круга пользователей. От студентов до вечно занятых мам – всем, кому не хватает энергии, может помочь этот невероятный продукт. Energy от SISEL – отличный способ разнообразить свою диету и получить дополнительный стимул, необходимый, чтобы справиться даже с самым напряжённым днём.

Новый продукт:BODY SHEILD


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этот продукт Том Мауер послал в Японию в помощь пострадавших от аварии на АЭС. Щит для тела от радиации, в том числе и от компьютера, мобильного телефона, ядерной радиации.

Новый продукт:FULLFILL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый продукт:Harmony


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Используется чистый прогестерон, выработанный из растения дикий ямс. Проходит сертификацию в США. Наносится тонким слоем на тонкую кожу. Представляет из себя пептиднуб наноразмеров концентрацию ингредиентов.

Продукты, которые готовятся к производству:

Система по наращиванию и уходу за ногтями:

Компания Sisel разработала самую совершенную в мире систему ухода за ногтями. Углубленные исследования учеными компании  химии полимеров привели к тому, что удалось создать принципиально новое покрытие для ногтей, классифицированное как "живой полимер". Такое название объясняется сходством этого покрытия с природным ногтем.

В отличие от обычных систем искусственных ногтей полимерная система  Siselне запечатывает и не подавляет биологическую систему ногтя, позволяя ему дышать. Хотя сама ногтевая пластинка состоит из неживого материала, она пропускает влагу и продукты обмена веществ, связанные с метаболической активностью кожи под ногтем, и позволяет сохранить ноготь и кожу пальца в здоровом состоянии. Гель застывает и образует на ногте крепкое покрытие. Но в то же время это покрытие имеет ту же эластичность и структуру, как и натуральный ноготь, в противном случае искусственные ногти отпадают.

Другой важной особенностью геля Sisel является его способность ложиться ровным слоем, что не требует впоследствии использования очищающего растворителя, т.к. не остается липкого налета. Эта особенность и уникальный химический состав, не вызывающий раздражения, делают гель уникальным

Аромотерапия

Проходит сертификацию в США линия наиболее десяти популярных натуральных эфирных масел. Дистрибьюторами предложено наладить производство компанией лосьена для смешивания масел и массла для массажа.

Присадки для автомобилей.

Планируется выпускать в Европе.

Противопаразитарные препараты.

Учеными Sisel разработка формулы закончена, проходит сертификацию в США, планируется запустить в производство в 3 квартале.

Продукты для питания мозга.

Продукт разработан, но получается очень дорогим. Ведется работа по уменьшению его себестоимости, производственники Sisel работают над вопросом удешевления его цены и сокращения числа посредников в получении нужных ингредиентов.

Специализированная женская формула.

Находится в стадии разработки. Получен раствор на один флакон, стоимость которого получилась 800 тыс долларов. Компания работает над снижением её стоимости.

Специализированная мужская формула

Учеными Sisel разработана, капсулы помогают при облысении и простате. В этом году появится на рынке.

Картина дня

наверх