На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ПРЕЖНЮЮ ГУСТОТУ И КАЧЕСТВО ВОЛОС? ЗАХОДИТЕ К НАМ.

У НАС ЕСТЬ ХОРОШИЕ СОВРЕМЕННЫЕ НАРАБОТКИ В ОБЛАСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС.
ЭТО РЕАЛЬНО И ДЛЯ МУЖЧИН,И ДЛЯ ЖЕНЩИН!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КОМПАНИИ  SISEL  -
Дело в том, что  иметь здоровые и красивые волосы дает нам матушка природа. Большинству из нас сохранить данное от природы никак не удается: здесь виноваты и агрессивные составы средств для ухода за волосами, бесконечная череда стрессов - а отсюда угнетенное состояние работы нашей щитовидной железы. Дефицит микроэлементов, витаминов и аминокислот в нашем ежедневном рационе также играют не последнюю роль в состоянии здоровья наших волос.
ЕСТЬ ЛИ РЕАЛЬНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ВОССТАНОВИТЬ ПРЕЖНЮЮ ГУСТОТУ И КАЧЕСТВО ВОЛОС?
ДА, ЕСТЬ: МЫ ПРИГОТОВИЛИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ - ДЛЯ ВАС.
Исследования Криносской лаборатории (Италия) и Хельсинкского университета (Финляндия) убедительно доказывают, что волосяная луковица практически никогда не умирает и, в большинстве случаев, человек может снова естественным путем вырастить волосы без лекарств и стимуляторов. Когда человек лысеет, волосяная луковица как бы впадает в спячку. Ее можно сравнить с семенем в жаркой пустыне: когда прольется дождь, семя прорастет.

В Хельсинском университете исследовалось большое количество веществ с целью выяснить их влияние на лечение рака кожи головы у облысевших мужчин, получивших сильное УФ-облучение. Исследователи обнаружили одно вещество, которое хотя и не дало желаемого результата, но в большинстве случаев у этих мужчин вновь выросли волосы. Это удивило ученых, и они провели 10-месячное исследование по разработке средства для роста волос.
  Человек, как правило, не теряет волосы быстро. Дайте им также время на восстановление, обычно для этого требуются месяцы.
Главными причинами, вызывающими облысение, являются: стрессы, быстрая потеря веса, облучение, химические токсины, психическая травма, роды и наследственность.
Мужское облысение имеет наследственную предрасположенность (в основном по материнской линии), выраженную в том, что у некоторых мужчин неправильно идет обмен мужского гормона - тестостерона. Тестостерон у них, под действием фермента 5-альфа-редуктаза, образует избыточное количество дигидротестостерона (ДНТ). Это вещество влияет на секрет сальных желез, представляющий собой в норме жидкое масло. Под влиянием ДНТ секрет (масло) получается густым, воскообразным и высококислотным. Такой аномальный секрет (себум) образует пробку, которая закупоривает луковицу волоса и препятствует его нормальному питанию, сдавливая кровеносные сосуды. ДНТ, в свою очередь, блокирует рецепторы, дающие импульсы механизму воспроизведения волоса. Волос отделяется и выпадает, а новый не появляется. В результате волосы редеют, линия роста волос отступает.
Продукт, открытый в Хельсинкском университете, оказался эмульсификатором (поверхностно-активным соединением, способным растворять некоторые вещества). Он растворяет себум и ДНТ. В результате возобновлялось кровообращение и выделение здоровой смазки. Как только волосяной мешочек освобождался от веществ, препятствующих росту волоса, волос начинал расти естественным путем.
Уникальная система шампунь и кондиционер компании Sisel  для роста волос устраняет причины, препятствующие естественному росту волос. Средства дополнены витаминами и мукополисахаридами, необходимыми для формирования здорового волоса. Низкий молекулярный вес (150 ед.) позволяет питательным веществам проникать непосредственно в матричные клетки, и это решающий фактор успеха.В отличие от других очень концентрированны и позволяют сократить количество расхода, а увеличить ваш доход.
  Шампунт от компании  SISEL благоприятно действует на кожу головы и корни волос. Останавливает выпадение волос.Специальные поверхностно-активные вещества мягко, но эффективно удаляют грязь и себум (сальный налет) из волосяных фолликул, чистят и освежают стержни волос и легко смываются, не оставляя налета.
Шампунь 
очищает не коррозийно, не повреждая липидный слой, не пересушивая кожу.

При использовании в качестве самостоятельного продукта ухода за здоровыми волосами шампунь прекрасно очищает волосы и кожу, предотвращает образование перхоти.
На голове у младенцев растворяет протеиновые корочки.

Кондиционер для кожи головы  служит для глубокой очистки кожи головы. Он также оживляет кожу и волосяные фолликулы с помощью специальных ингредиентов, которые создают условия для надлежащей очистки и питания луковицы и ствола волоса, чтобы подготовить его к здоровому росту. Препарат кондиционирует наносят не на  волосы, а кожу.
В течение первых месяцев применения системы идёт активное очищение тканей кожи головы. Не пугайтесь, если обнаружите некоторую сухость и шелушение, небольшие прыщики или сыпь. Эти симптомы свидетельствуют о том, что идет процесс обновления, средство работает и стремится пройти вглубь.
Массаж усиливает циркуляцию крови в коже головы. Рекомендуется вибрационный массаж кончиками пальцев и круговые движения с осторожностью, чтобы не сломать тонкие стержни новых волос.

Наши контакты: тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru 
скайп:  beksha45  Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

http://www.siselinternational....


Картина дня

наверх