На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

ЧАРУЮЩИЙ АРОМАТ ИЛИ ЗЛОВОНЬЕ.

Человеческий пот сам по себе не обладает неприятным запахом, в чем мы можем убедиться, побывав в бане, или вытерев пот со лба. Запах вспотевших малышей тоже вполне безобиден.
С достижением половой зрелости в  паховых и подмышечных впадинах пот приобретает специфический запах, служащий для привлечения  представителей противоположного пола. Это явление очень  распростра-нено в животном мире. Широко известны феромоны насекомых,  благодаря которым самцы находят самок за тысячи километров. У человека тоже существуют свои феромоны. Парфюмеры добавляют мизерные количества таких ароматов в духи, что сильно повышает привлекательность их  обладателей для противоположного пола.
Резкий запах пот приобретает в результате обмена веществ бактерий, поселяющихся на коже. Растущие в этих местах волосы служат специально для задержки пахучих веществ. Кроме того, у людей пот впитывается одеждой. Порой из-за этого пребывание в тесном общественном транспорте становится просто невыносимым. Потливость совершенно не приветствуется цивилизованным обществом, поэтому современная косметика производит множество дезодорантов.
Существует два основных пути борьбы с запахом пота: маскировка его парфюмерными ароматами и уменьшение потоотделения за счет сужения просвета протоков потовых желез. Первый вариант, как правило, приводит к тому, что вокруг человека образуется своеобразный букет из запаха пота, дезодоранта и любимых духов. Второй способ достигается использованием солей алюминия в так называемых  антиперспирантах.  Соли алюминия, по мнению ученых, могут приводить в отдаленном будущем к нервным заболеваниям типа болезни Альцгеймера (старческого слабоумия, кончающегося смертельным исходом). С другой стороны,
уменьшение потоотделения нарушает естественную терморегуляцию и выведение токсинов, что способствует кожным болезням, а может  провоцировать развитие опухолей молочной железы у женщин.
Фирма  Sisel  использует рецепт избавления от запаха пота, основанный на принципиально ином методе. Ингредиенты нашего дезодоранта (экстракты ) на 24 часа уничтожают бактерий, которые преобразуют запах пота в столь неприятный аромат. В результате человек потеет как обычно, но его пот ничем не пахнет. Учитывая, что и сам дезодорант лишен запаха, возможно наслаждаться любимыми духами, не опасаясь сомнительных букетов из ароматов. Итак, дезодорант компании Sisel:

  • На сутки избавляет от запаха пота
  • Не имеет собственного аромата
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Способствует удалению куперозных звездочек на лице
  • Заживляет воспаления и раздражения на коже
  • Снимает боль и следы от ушибов
  • Облегчает страдания при варикозе и гемморое

Наши контакты: тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45
             зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm

Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область


Картина дня

наверх