На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Перевод с немецкого языка открытие в Латвии

SISEL открывает Латвию
10 мая 2011 года SISEL Инт. открыл рынок в Латвии с удачным и хорошо посещенным мероприятием в латвийской столице Риге. После Украины, Грузии и России это Латвия - итак это четвертый восточноевропейский рынок, который запустил SISEL. Так же, как и в 3 других странах, в Латвии все признаки указывают на быстрый и динамичный рост компании.
Роман Штаерман и Игорь Грибов тут же во время открытия смогли объявить топ-новости: 11 июня 2011 года будет Том Мауэр старший, учредитель и президент SISEL, в его поездке по Восточной Европе есть остановка также в Риге, чтобы вместе с латышскими дистрибьюторами отпраздновать как следует рыночное открытие и первые успехи сбыта.
Эту новость латвийские консультанты SISEL восприняли с восторгом. Наконец, в течение прошедших месяцев целый ряд латвийских сил сбыта чрезвычайным обязательством заботился о том, чтобы руководство компании SISEL так скоро смогло принять решение открыть следующую страну и делать высококачественные продукты SISEL также в Латвии(это предложение может быть логически неправильным, очень сложное предложение, смысл как-то не получился у меня, ох, уже эти немцы..).

Многие восточноевропейские страны с давних пор борются с обусловленными окружающей средой заболеваниями и проявлениями недостатка нездоровым питанием во всём населении. На эти серьезные всеобъемлющие проблемы здоровья есть оснащенные гарантией "SISEL-safe" продукты - это ответ, который многочисленные люди ждали в этих странах. Для этого прибывает привлекательный план возмещения предприятия из Юты, который убеждает с первого раза многих латышей, обходивших стороной Сетевой Маркетинг, и заботится о стремительном возрастании дистрибьюторcкой структуры.
С каждым новым продуктом и каждой новой открытой страной Том Мауэр старший следует своему обещанию делать предприятие SISEL International в индустрии международного сетевого маркетинга одним из самых больших, самых привлекательных и самых стабильных сетей в мире и привести это в мировое достижение. При этом благодаря его неповторимым и неоднократно запатентованным продуктам он наталкивается на чрезмерный интерес в мире и это может относиться как обязательство ко многим людям, которые непременно хотят иметь как эти продукты, так и привлекательные и доходные возможности заработать и ни в коем случае не хотят упускать их, SISEL им это предлагает.

С горем пополам я перевела статью SISEL eröffnet Lettland с немецкого журнала United Networker Magazine. Правду говорят, что немецкий язык самый сложный язык в мире по грамматике и не только, а когда-то я поступала на переводчика нем.яз. - знала язык на отлично, но с годами всё позабылось.
Возможно, где-то логически неправильно составила слова в предложениях, но смысл, надеюсь всем будет понятен.
Подробный перевод с немецкого:

Картина дня

наверх