На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

МЕЧТА _ РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Здесь мне бы хотелось высказать некоторые мысли о том, как осуществить свои мечты. Сначала нужно определиться, что же такое мечта. Казалось бы, все знают, что значит «мечтать». Вот как обозначается это слово в словаре.

МЕЧТАТЬ что, или о чем - играть воображением, предаваться игре мыслей, воображать, думать, представлять себе то, чего нет в настоящем; задумываться приятно, думать о несбыточном.
МЕЧТА  вообще - всякая картина воображения и игра мысли; пустая, несбыточная выдумка; призрак, видение, мара.

Мечтатель (мечтательница) - охотник мечтать, задумываться или играть воображением; кто сам о себе высокого мнения.
Так ли это? Неужели «мечтатель» - это пустой человек, лежащий на диване и воображающий себе «воздушные замки», как Обломов (кстати, один из моих любимых литературных героев). Наверое, да. И в то же время, нет. Все зависит от того, хочет ли человек, чтобы его мечты осуществились или же ему больше по душе только "предаваться игре мыслей".  

Мне кажется, что каждый человек мечтает о счастье, т.е. можно сказать, что мечта и счастье ? это равнозначные понятия.
Стремление к счастью определяет жизнь человека, его стремления и цели. Но каждый понимает счастье по-своему.
Как же осуществить свои мечты, а, значит, стремление к счастью?
Во-первых, сначала нужно понять, ЧТО Вы хотите. Важно обозначить-конкретную цель.
Например, Вы мечтаете о финансовой свободе. Это ни к чему Вас не приведет. Нужно определить четко, скажем, я хочу иметь счет в банке. Подумайте, в каком конкретно банке, сколько денег Вы хотите иметь на счету. Цели должны быть реальными.
Во-вторых,  эту цель необходимо визуализировать,  т.е. представить в своем воображении, причем тоже очень конкретно. Представьте, как Вы идете в банк, открываете счет, какие люди с Вами там разговаривают, какая там обстановка.

В-третьих, начинайте  действовать! Пойдите в этот банк и откройте счет, пусть пока небольшой, но этот поступок послужит началом к осуществлению Вашей цели и скорее всего подвигнет Вас на следующие действия. Последующие цели тоже должны быть очень конкретными и вытекать из первой.

Эта схема ЦЕЛЬ+ВИДЕНИЕ+ДЕЙСТВИЕ=РЕЗУЛЬТАТ работает, но конечно, достижение своих мечтаний происходит не как в сказке, сразу же, а постепенно. Причем, Ваша уверенность в себе растет по мере осуществления Ваших целей. Вы начинаете думать: «Я добился своего! Значит, я не неудачник!». Это уже не называется простым везением, это Ваша работа, Ваша удача, Ваш успех.
Как же может помочь в осуществлении Ваших мечтаний SISEL! Все зависит от того, о чем Вы мечтаете.

Если Вы мечтаете о здоровье, то с помощью SISEL  Вы сможете подправить свое здоровье, если Вы больны, и сохранить свое здоровье, если вы пока здоровы или считаете себя таким.
Если Вам надоела Ваша работа, или вы устали подчиняться и хотите свободы, то с SISEL  Вы сможете работать так, как Вам удобно и Ваш доход будет зависеть исключительно от Вас.
Если Вам хочется финансовой свободы ,SISEL  поможет Вам.
Если Вы мечтаете о путешествиях, SISEL даст Вам эту возможность.
Но не нужно думать, что Вы не должны сами принимать никаких усилий. Нет. Никто, кроме Вас, не знает, чего Вы хотите и о чем мечтаете. И только Вы сами можете достигнуть всего, о чем мечтаете. SISEL  только предоставляет Вам неограниченные возможности, прекрасную продукцию великолепного качества, очень выгодный  маркетинг  план, поддержку и обучение.

Картина дня

наверх