На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

ВОЙНА АНТИОКСИДАНТОВ ЗАКОНЧЕНА!

Очень много компаний рекламируют свои продукты как мощные антиоксиданты. На самом деле, как оказалось это ложные заявления. 27 сентября этого года Федеральная Комиссия по Торговле США опубликовала отчеты, в которых обличаются такие рекламные заявления, как беспочвенные.

«Каждый потребитель, который верит в то, что продукты на основе фруктового экстракта является серебряной пулей против свободных радикалов, обманывает себя!». В качестве примера приводятся продукты компании POM Wonderful, в ассортименте которой различные БАДы на основе гранатового и других соков. Компания продает обычные концентраты соков, как биологически активные добавки, рекламируя их соответственно как мощные антиоксиданты.

Подробнее читайте здесь.

На фоне этой войны обычных соков продукт SISEL  Spektra AO  который содержит 43 супер-ингредиента с антиоксидационными свойствами, выглядит как слон на фоне тараканов!

Наши контакты: тел. (8) 8636222097.  мобильный: (7)9281188277,
 e-mail:  jaltunay@mail.ru  скайп:  beksha45
             зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm

Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

 

 

Картина дня

наверх