На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Лекарства или...


В ХХI веке стало гораздо больше болезней, о которых раньше почти ничего не знали - атеросклероз (причина инсультов и инфарктов), гипертоническая, язвенная, аутоиммунные болезни и другие. Почему это произошло - понятно: ухудшение экологии, значительное изменение состава и качества потребляемой пищи. Мы стали гораздо больше употреблять сладкого, жирного, консервированного и меньше - свежих продуктов. Постоянная нехватка витаминов, микроэлементов и других жизненно важных веществ сделала организм уязвимым для заболеваний.
   Конечно же, медицина постоянно ищет способы борьбы с болезнями. Тысячи новых лекарств регулярно выбрасываются на рынок. И они лечат... симптомы, последствия заболеваний, но отнюдь не всегда первопричину! К тому же фармакологические препараты, обладая побочными эффектами, зачастую сами провоцируют новые болезни.

   Многие врачи, благодаря сложности современной медицины, стали узкими специалистами и не в состоянии уследить за достижениями смежных наук, например, уделить должное внимание биологически активным добавкам к пище (БАД).
   Но всё больше медиков стало задумываться над тем, следует ли атаковать болезнь с помощью фармакологии, не сконцентрировать ли усилия  на том, чтобы восстановить нормальный баланс в организме, дать ему  возможность самостоятельно расправиться с заболеваниями?
   Исследования биологически активных добавок, их клинические испытания при лечении  различных заболеваний проводились и проводятся во многих научных институтах и медицинских учреждениях мира. И теперь всё больше врачей,  убедившихся на личном опыте в действенности новых методик, становятся их активными сторонниками.
   Что же такое БАД?
Давайте вместе посмотрим, что об этом говорят сами учёные:









Картина дня

наверх