На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Внимание конкурс! «Мой Любимый Продукт»

Внимание конкурс!  «Мой Любимый Продукт»

Приз  – Черная сумка Sisel, женская и мужская майка Sisel! (см. фото 1)



Как выиграть: 27 Мая – 11 Июня загружайте фотографию на нашу страницу http://www.facebook.com/SiselEurasia с вашим любимым продуктом.  (Мой любимый продукт – FucoyDon, он мне помогает держать жизнь в балансе, см. фото 2.). После того как вы загрузите фотографию, приглашайте ваших друзей и родственников голосовать за вашу фотографию нажатием кнопки «мне нравится».

13 Июня,  мы подсчитаем количество «мне нравится» и объявим победителя!
Начинаем фотографироваться!



Фото 1. Призы!!! Конкурс «Мой Любимый Продукт» 27 Мая – 11 Июня загружайте фотографию на нашу страницу с вашим любимым продуктом. приглашайте ваших друзей и родственников голосовать за вашу фотографию нажатием кнопки «мне нравится». У кого больше голосов – тот и выиграл!



Фото 2. Пример фотографии для участия в конкурсе! (Мой любимый продукт – FucoyDon, он мне помогает держать жизнь в балансе.

Для принятия участия дистрибьюторам нужно зарегистрироваться на Фейсбук, http://www.facebook.com/ это бесплатно.

http://www.facebook.com/SiselEurasia


Картина дня

наверх