На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

SISEL Splash - чудный напиток на каждый день!

Многие знают, что нам необходимо в течение дня выпивать много воды. При этом для многих достаточно трудно выпивать в день 8 стаканов чистой воды, особенно когда вокруг продается столько «привлекательных» прохладительных напитков. SISEL представляет новый продукт – здоровую альтернативу современным легким напиткам, напичканным сахаром и другими токсическими веществами.

SISEL Splash – это легкий, освежающий напиток, который усилен мощью нашей формулы с ресвератролом! Таким образом,SISEL Splash не только источник чистейшей воды, необходимой нашему организму каждый день, но и каждая полулитровая бутылочка содержит больше ресвератрола, чем любая другая бутылка настоящего вина! В добавок к этому, высокое содержание электролитов в формуле SISEL Splash поможет современному человеку сохранить высокий уровень активности на целый день!

Все это представлено в легком напитке на каждый день, который имеет очень приятный вкус и не имеет калорий.

После SISEL Splash вы уже никогда не захотите воды…

Картина дня

наверх