На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Полезно знать всем: ДВОРЕЦ ЗДОРОВЬЯ - это наша КОЖА

Что мы знаем про КОЖУ человека? Кожа человеческая ведь не только оболочка защитная. Это дворец здоровья, причем многоэтажный дворец. В коже есть различные клетки и пигменты всякие, ткань соединительная, мышцы гладкие,сальные и потовые железы, сосуды кровеносные, узлы лимфотические. Кожа дышит, кожа очищает, кожа тепло регулирует. В обмене веществ участвует, лишнюю воду и шлаки из организма выводит, а также ферменты и гормоны различные вырабатывает. Она в организме как резервная подстанция, внутренним органам работуоблегчающая: легким дышать помогает, сердцу - кровь качать, селезенке и печени – кровь творить… Так что, когда на всю поверхность кожи воздействуешь массажем, то происходит стимулирование всех ваших внутренних органов. И сама кожа, вместе с мышцами подкожными подтягивается, гладкой да упругой становится.
Любые косметические процедуры на коже полезны, в десятки раз больше
пользы приносит правильно подобранная Косметика!!!
А еще кожа одну важную роль выполняет – новым клеткам организма рождаться помогает и информацию в них закладывает. У каждого человека есть страх перед старостью, да немощью, у мужчины или женщины – это неважно.

Что такое старость на физиологическом уровне?

Многие думают так: это износ организма, тело от времени, от работы, от жизни самой устает… НО ТАКОЕ МНЕНИЕ В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНО! Каждая клеточка в организме живет только три месяца! Через три месяца ее заменяет новая, а умершая клетка из организма выбрасывается. Спустя год, в человеке состав клеточный полностью обновляется, стало быть каждый год у нас новое тело. Ну, а может ли тело за год износиться?   Нет, конечно! Тогда почему же люди стареют? Потому, что от умирающей клетки информация к вновь рождающейся передается. Что до этого человек делал, какой образ жизни вел, чем болел и так далее. Вот и получается, что новые клеточки уже старыми рождаются. А чтобы этого не происходило, надо организм свой постоянно развивать и тренировать, потенциал клеточный высвобождать. Тогда клетки новорожденные будут содержать в себе еще больше силы, чем предыдущие. А КОЖА здесь – первый показатель. Так что КОЖА ваша – святая святых, надо ее беречь, о ней заботиться и в тонусе держать..

НА СКОЛЬКО ВЫ ХОТИТЕ ПОСТАРЕТЬ??? А  ПОМОЛОДЕТЬ???

Предлагаю вам круг жизни - остановить старение:  АКТИВАТОР - клетку заставляет активно действовать. Обновление организма. Возместитель 42 необходтмых питательных вещества. Защита от атак окружающей среды. Такого МИР ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. Знакомтесь, оставляйте свои впечатления- выходите на контакт, спрашивайте, есть желание- подписывайтесь. СИЗЛ ЭТО НОВОЕ ДЕТИЩЕ  ТОМА МАУЭРА. Ждем Вас.

Наши контакты: тел. (8) 8636222097. мобильный: (7)9281188277,
(7)9286098790;  
e-mail:  jaltunay@mail.ru  port_arthur@mail.ru скайп:  beksha45  или  
coalman2;              
зарегистрироваться:
http://www.mysisel.com/vip/yudaev/contactme.htm


Нас можно найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома
Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область

Картина дня

наверх